16 вересня 2013 12:45
56

Леандро АЛМЕЙДА: "Поздравляю Блохина с результатом 0:3"

Бывший защитник киевского «Динамо» Леандро Алмейда в твиттере прокомментировал поражение столичного клуба в 9-м туре чемпионата Украины харьковскому «Металлисту» (0:3).

«Поздравляю Олега Блохина с результатом 0:3. «Динамо» (Киев) не заслуживает такого слабого тренера», – написал бразилец в своем микроблоге.

Отметим, что Алмейда давно критически отзывается о нынешнем наставнике «Динамо» и его помощниках. После того как защитник покинул Киев, он назвал Блохина и Михайличенко худшими тренерами в Украине, соответствующими третьей лиге.

При этом Алмейда отметил, что при Блохине «Динамо» нечего рассчитывать на трофеи.

Алмейда прав на 100%. И при Алмейде не было такого безобразия в защите
Он все процессы видел изнутри.
Схоже у Алмейди сильна образа. хоча можливо і "на замовлення" працює.
Злорадство никогда не красило человека.
обиженный мальчик. поплачь в песочек бразильский
Сховати
Лишь бы ляпнуть... Он абсолютно прав!
по моему последний защитник Блохи-тренера на сайте, у тебя фамилия случайно не Баль? просто других объяснений подобного "мазохизма" я не вижу
Сховати
защитник? нет я не защитник я просто жду прогресса и игры! а лаять на тренера и повода и без дело ваше..
Сховати
да никто(почти) не приставал к ОВБ без повода, а сейчас уже настолько очевидно - улучшений не будет, что не понятно зачем ждать и куда уж хуже? лучше как можно скорее сменить тренерский вектор, команду то менять не надо!
Cейчас пока что другие мальчики-приставучки плачут.
Да он все сразу сказал и все сбылось. Он же эту кухню видел изнутри. Если человек за год не может наиграть ни одной комбинации, ни одного нестандартного розыгрыша углового или штрафного, что он за тренер? Металлист вчера 2 гола забил благодаря заготовкам при розыграшах угловых и штрафных. Это современный футбол. А у нас тупые навесы в штрафную, авось повезет. Только не везет что-то.
Сховати
Согласен! Вообще нет командной игры... Ошибок в передачах 70% У Ярмоленко 95% Он лидер по потере мяча Уже два года держит первенство...
Обидели его видать шибко. Но в принципе, да.
Сховати
а чем его мог обидеть Блохин? он еще при Семине ушел в глубоки
а чем его мог обидеть Блохин? он еще при Семине ушел в глубокий запас
И скажите мне в чем он не прав?