3 серпня 2013 20:55
44

"Заря" упустила победу над "Металлистом" в Луганске

Луганская "Заря" сыграла вничью с харьковским "Металлистом" в матче 4-го тура чемпионата Украины. Матч на стадионе "Авангард" в Луганске завершился со счётом 2:2. Хозяева ошеломили соперника, забив два мяча ещё до 20-й минуты встречи. Автором обоих голов стал хавбек "Зари" Никита Каменюка. "Металлист" усилиями Себастьяна Бланко размочил счёт на 36-й минуте, а на 69-й точный удар Хонатана Кристальдо установил окончательный счёт матча.

Таким образом, в четырёх матчах "Заря" набрала 8 очков, а "Металлист" имеет в своём активе 10 баллов.

Заря (Луганск) – Металлист (Харьков) – 2:2
Каменюка, 13 (1:0); Каменюка, 18 (2:0); Бланко, 36 (2:1); Кристальдо, 69 (2:2).
Предупреждения: Грицай, 24; Хомченовский, 52; Вернидуб, 55; Игнятьевич, 68; Боли, 90; Чайковский, 90+2 – Девич, 7; Эдмар, 32; Бланко, 49; Соуза, 84.

бугагага))))) а якщо серйозно то зоря радує, якось і не хочеться вірити, що це фарм
Отакэ...
Судейка Металл не тянул - вот и результат. Девич на пенальти надеялся, а получил жёлтую.