21 червня 2013 15:08

Рамирес: "Моуринью хотел подписать меня в "Интер" и "Реал"

Полузащитник "Челси" Рамирес признался, что главный тренер Жозе Моуринью не так давно разговаривал с ним по телефону и выразил свою радость от того, что им предстоит совместная работа на "Стэмфорд Бридж". 

Считалось, что 26-летний бразилец может стать одним из тех игроков, с кем Моуринью пожелает расстаться. Однако после теплого разговора между ними, уход Рамиреса из команды выглядит крайне маловероятным. 

"Я очень хочу начать работать с Моуринью. Совсем недавно раздался звонок по телефону, и это был Моуринью. Это удивило меня. Мы много разговаривали, и он сказал хорошие вещи". 

"Он сказал, что просил "Интер" и "Реал" приобрести меня, когда тренировал эти команды. Он также признался, что счастлив видеть меня в "Челси".

"Это меня очень порадовало, и я сказал ему, что он может рассчитывать на меня, что я сделаю все необходимое, чтобы помочь ему стать победителем после возвращения в клуб".

"Честно признаюсь, я уже и так был готов работать с ним, а теперь я еще больше мотивирован, узнав, что он хочет работать со мной. Полагаю, нас ждет отличный сезон", - приводит слова Рамиреса Globo Esporte.