1 травня 2013 10:08
6

"Лилль" намерен переманить Тайво

Нигерийский защитник киевского Динамо Тайе Тайво, права на которого принадлежат Милану, может покинуть столицу Украины.

Как информирует Gazzetta dello Sport, представители французского Лилля уже вышли на руководство Милана с предложением вернуть Тайво во Францию, где тот достаточно долго выступал за Марсель.

Доги предлагают Милану обменять нигерийца на камерунского защитника Аурельена Шеджу.

О реакции Россонери пока не сообщается, но известно, что у киевского Динамо имеется право первоочередного выкупа Тайво, который в текущем сезоне имеет на своем счету 17 матчей в чемпионате Украины и шесть поединков в Лиге чемпионов. 

вот же у нас принято, то игроков критикуют и грязью поливают, то приписали интерес - самим нужОн, 20, 30, 40, 50 лямов... не меньше!!! ИМХО, Тайво сейчас уступает самому себе времен Марселя, возможно, он и не смотрится сейчас хуже всех, но на уровне команды, "героически ведущей борьбу за второе место" и вообще, нафиг Селина было за приличные для Украины бабки покупать,если Тайво оставлять думали? плюс еще и Попов может вернуться, пока непонятно, выкупят ли его
Он ничем не лучше Попова.
Сховати
Лучше даже тем, что не псих на поле, не делает тупорылы нарушений старясь играть чисто и корректно и уже не бокопорит как по началу, так как приигралдся с партнёрами по команде и знает что от кого ждать более-менее.
Может им Селин подойдет???
Он пока и нам самим нужен! На его позицию лучше пока нет, и сомневаюсь что куплят более сильного чем он.
Оставлять!!!