28 квітня 2013 23:50

"Милан" одержал волевую победу над "Катанией"

"Милан" одержал волевую победу над "Катанией" в матче 34-го тура итальянской серии А. По ходу игры россонери проигрывали со счётом 1:2, однако сумели исправить ситуацию после появления на поле Джампаоло Паццини, который на 67-й минуте заменил Антонио Ночерино. На 74-й минуте Паццини сделал счёт равным, а три минуты спустя вывел свою команду вперёд. Окончательный счёт в матче установил Марио Балотелли, реализовавший пенальти в компенсированное ко второму тайму время.

Чемпионат Италии
Серия А
34-й тур

Милан (Милан) – Катания (Катания) – 4:2
Голы: Легротталье, 30 (0:1); Фламини, 45 (1:1); Бергессио, 65 (1:2); Паццини, 74 (2:2); Паццини, 77 (3:2); Балотелли, 90+2 (4:2, пен).
Предупреждения: Де Шильо, 9; Балотелли, 72; Фламини, 78 – Бергессио, 26; Фризон, 37; Легротталье, 41; Баррьентос, 78; Маркезе, 86.