26 квітня 2013 20:49
66

Мирча ЛУЧЕСКУ: "У "Динамо" есть семь своих телеканалов, которые постоянно давят на "Шахтер""

Киевское "Динамо" через средства массовой информации постоянно оказывает давление на своего главного соперника в Украине донецкий "Шахтер".

Такое мнение выразил главный тренер "горняков" Мирча Луческу, комментируя различные высказывания о том, что в ближайшей игре чемпионата страны с "Металлистом", дончане не будут играть в полную силу, дабы помочь харьковчанам выиграть борьбу у "Динамо" за второе место Премьер-лиги Украины.

"У "Динамо" есть семь спортивных телеканалов, а у нас только один. Они всегда создают давление подобного рода", – цитирует Луческу румынский интернет-портал Ziare.com.

Издание отмечает, что "Шахтер" оказался в эпицентре скандала, связанного с тем, что СМИ, подконтрольные руководству "Динамо", высказывают сомнения в честности встречи между донецкой и харьковской командами.

Подивіться на фотку Луческу - він навіть на пальцях рахує 7 динамівських каналів!!!!! ...Я вмирав зо сміху!
Итак, секрет румынской арифметики прост: 1+1 и 2+2, и Перший - единичка (на нём ДК ранее показывали в ЛЧ) . Итого сложив на калькуляторе, мистер таки получил 1+1 + 2+2 + 1 = 7!! Браво! Mircea, stai cinci! (Мирча, садись пятёрка!)
Сховати
Видать, он очень сильно ударился о трамвай...
пускай с пенисовым таблетками поделится у них там наверно конкретная эпидемия!
как этот цыган достал!Только плакать умеет что бы Шлюхер выиграл.
Никогда не поверю, что Шахтер на Донбасс-арене при своих болельщиках сольет матч- позволит Металлисту выиграть. Ну ничья - это еще куда ни шло!!! Ну кто(или что) такой Металлист для Шахтера? Хотя у Донецка не будет двух основных центральных защитников, а это, я думаю, таки проблема!!! Чигринский и Кривцов - это не та равноценная замена Кучеру и Ракицкому в игре с Металлистом. На игру с Зарей, Илличевцем сгодились бы.
Молдаванин уже утомил....
Бред сивой кобылы!
я никогда не коментирую, как бы не хотелось.... но здесь не сдержался.... ахахахахахахахахахахахахаха чувак жжжжжет!!!!! ахахахах
Этот "спец" явно много на себя берет!
Так он и считать не умеет!!!!!!