31 березня 2013 10:51
1

Андрей ЦУРИКОВ: "Алиев и Милевский себя выше остальных не ставят"

Защитник киевлян Андрей Цуриков прокомментировал матч молодежных команд "Черноморца" и "Динамо" (0:2).

- Мы знали, что "Черноморец" - команда боевитая, да и сами видите, на каком поле состоялся матч. Приходилось играть через длинные передачи, но думаю, мы справились и добыли положительный результат, это радует.

В первом тайме меня попросили больше концентрироваться на обороне, потому что первые минуты - всегда нервные. А во втором тайме мы уже раскрепостились, повели в счете, можно было и подключаться к атакам.

Переключиться с тренировочного процесса первой команды на молодежную сложно не было. Здесь обычные ребята, хорошие футболисты, понимаем друг друга - проблем нет. Милевский, Алиев - все одна команда, никто себя выше не ставит, - сказал Цуриков в интервью "Динамо Киев TV".

Молодцы так держать,и вернутся в основу.