16 березня 2013 18:10

Ловчев: "Скоро Павлюченко присоединится к Сычеву в Минске"

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев после матча 21-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Локомотивом» (0:0) поделился мнением о перспективах форварда железнодорожников Романа Павлюченко.

«Не устану говорить об этом парне. Вот есть у него десять минут – выйди ты и вырой в штрафной соперника котлован! Порви защитников, докажи, что в следующем матче тебе обязательно надо дать все 90 минут!

Нет же, выходит – и начинает бродить по полю, словно по лесу, не понимая, зачем вообще выпустили.

Осуждать его бесполезно, надо спрашивать с тех, кто вообще взял его в команду. Вот сравните – выходят в решающий момент матча Кака и Модрич в «Реале» — и делают результат.

И вот у нас появляется свой парень Рома Павлюченко – и мы видим в глазах обидки на тренера, нежелание идти ва-банк. И в итоге Сычев уже в Минске, полагаю, что совсем скоро там окажется и Павлюченко», — заявил Ловчев.