8 березня 2013 00:29
11

Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: "Хорошо, что Нету не попал в "Динамо"

 Эксперты передачи "Профутбол", выходящей на канале "2+2", раскритиковали новичка "Зенита" Нету, который "привез" пенальти на последних секундах матча против "Базеля". Ведущий передачи Игорь Цыганык сперва напомнил, что португалец мог оказаться и в киевском "Динамо".

- Хорошо, что он так и не попал в "Динамо". Пусть будет в "Зените", - сказал Олег Венглинский.

- Нету не хватает скоростных качеств, - отметил Александр Ищенко.

loo_lane

Интересно, хотят чтоб защитники активно в атаку подключались, и фланг свой не оставляли. Чудеса.. Для этого и есть взаимоподстраховка. А уж чем Нету лучше ( судя по его играм в Зените ) вообще непонятно. На Виду пока больше ,,по привычке'' ,,бочку катят'' .
Вида пока играл только с разного рода кривбассами. В матчах с Днепром, Металлом и Шахтером он будет чудить по настоящему.
Сховати
что вы несете? бордо конечно не гранд мирового футбола, но уж никак не слабее всех названых вами команд и в матчах с бордо вида выглядел прилично
Вот только попал Вида, который гораздо хуже Нету)
Сховати
и чем?
Сховати
своей игрой
Сховати
А в каком матче из последних трех пока сыгранных, Вида допускал катастрофические ошибки, как Нету в последних играх в Зените?
Сховати
Он постоянно оставлял открытым свой фланг. Передачи какие-то "ниочем". Не понимаю, почему Блохин не выпускает Данило, который гораздо лучше Виды
не заметил... вполне приличный игрок, адаптируется и все будет пучком
Сховати
На фоне Михалика может быть, но фон Михалика - это ведь не фон ЛЧ, где его бывшая команда пропускала по 7 мячей за игру
О ДА)