3 березня 2013 13:30
1

Джулиано: "Цель "Днепра" – плей-офф Лиги чемпионов"

Днепропетровский "Днепр" во второй части сезона намерен сохранить нынешние позиции, дабы дебютировать в Лиге чемпионов. Об этом заявил бразильский легионер сине-бело-голубой команды Джулиано. По его словам, решить эту задач будет необычайно трудно, ведь все три претендента на второе место, дающие право стартовать в квалификации самого престижного европейского клубного турнира, достойны друг друга.

"Плей-офф квалификационного раунда ЛЧ – это наша цель. Мы должны удержать место, которое сейчас занимаем в чемпионате. Но турнир длинный, в нем есть дерби и трудные игры с соперниками, перед которыми стоят аналогичные задачи. Поэтому мы должны быть хорошо подготовленными и шаг за шагом выигрывать каждую игру, чтобы сохранить вторую позицию, которая выведет нас в плей-офф отбора к групповому раунду ЛЧ", – рассказал самый полезный игрок "Днепра" (9 голов и 5 голевых передач во всех турнирах) в интервью бразильскому футбольному порталу FUTNET.

Он добавил, что накануне возобновления второй части сезона команда чувствует себя на высоком физическом уровне. "Мы проводили подготовку заграницей, чтобы избежать холодной зимы в Украине. У нас были полтора месяца на физическую подготовку, игры Лиги Европы, из которой мы, к сожалению, вылетели. Но сегодня мы очень хорошо готовы и психологически, и физически. Мы хотим повторить наши успехи в первой части чемпионата", – резюмировал Джулиано. 

loo_lane

:DDDD Жуля, прекрати))