23 лютого 2013 19:00
1

"Манчестер Юнайтед" победил "КПР", "Арсенал" одолел "Астон Виллу"

В рамках 27-го тура английской премьер-лиги лидер нынешнего первенства "Манчестер Юнайтед" играл в гостях с "Куинз Парк Рейнджерс". Амбициозная команда хозяев, находящаяся в зоне вылета, не смогла предложить манкуниацам серьёзной борьбы и проиграла со счётом 0:2. Голами у команды сэра Алекса Фергюсона отметились Рафаэл и Райан Гиггз.

"Арсенал" в Лондоне принимал "Астон Виллу" и победил со счётом 2:1. Счёт в матче на 6-й минуте открыл Санти Касорла, но гости отыгрались на 68-й минуте усилиями Андреаса Ваймана. Когда всё шло к незапланированной для "канониров" ничьей, отличился всё тот же Касорла, оформивший дубль.

В других матчах тура "Эвертон" в гостях проиграл "Норвичу" — 1:2, "Рединг" потерпел дома разгромное поражение от "Уигана" — 0:3, а "Вест Бромвич" был сильнее "Сандерленда" — 2:1.