16 лютого 2013 17:28
88

Браун Идейе объявился в Асабе

Футболист "Динамо" Браун Идейе, который так пока и не вернулся в расположение киевского клуба после Кубка Африки, объявился в нигерийском городе Асаба - столице штата Дельта. Там Браун вместе с тренерами сборной Нигерии и некоторыми партнерами по команде удостоился чествования после победы на КАН.

Кроме того, Идейе получил денежную премию в размере $50 000, информирует Online Nigeria.

да не гоните щас в команде лутше нету парень немного ошибся!
В Динамо 2 его. Справимся и без этого бревна.Ну его в жопу вообще
Как вернётся, то Омский Газмяс, раем покажется.
А кто-то здесь на Блохина наезжал за жесткие слова в адрес брауна. С гнильцой оказался парень.
Сховати
Он просто африканец, если не сказать прямо негр, это определенный менталитет. Дело не в гнилости, а в глупости. Увы.
Сховати
Согласен. Увы. Теперь нужно покупать 2 форварда.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?235277 а эти двое? они штоли в меньшей степени негры? или уних айкью зашкаливает? подозреваю, что лондонские негры просто больше боятся свой клуб а наш коричневенький уверен што поймут и простят полюбасу
Сховати
Как у тебя с логикой? Вопрос риторический. 1. Из правил всегда есть исключения. 2. Они еще не вернулись. Вернутся завтра. Может и Браун завтра вернется. Почему ты не привел в пример игроков Селтика? 3. Есть ли разница между Челси и Динамо? 4. Знаешь ли ты до какого числа отпускали Оби Микеля? Не задержался ли он часом? Возможно негры боятся больше не клуб, а потерять то что у них есть в этом клубе. Какие победы потеряет Браун у нас большой вопрос. Это его первый и скорее всего последний трофей такого калибра. Он по глупости сделал свой выбор такой какой сделал.
Сховати
ну шо, аристотель? где мозес, и где браун? http://football.kulichki.net/trans/2011/3918.htm
блин только не ето;-( класний нап
На трансфер могут и не выставить, переведут во вторую команду до конца контракта, и прощай))
Вот и повод избавиться от бревна за млн 12 - 15 евро :) Обидно что человек настолько "полюбил" ДК и Украину что назвал сына Андерем, но я думаю это не остановит Блохина.
Думаю Динамо оштрафует его гораздо больше чем его премия от КАНа)) плюс ОВБ в Динамо-2 загонит до конца сезона, и думаю это будет правильно. За такое нужно наказывать, с Милей так получилось, теперь Браун. Да, в нападении без него будет худо, но нельзя с рук спустить будет лишь штрафом.
Чел реально доиграется и его летом могут выставить на трансфер....
Вот он гонит,Браунинг что ты делаешь?Зачем ты себе карьеру гробишь?Блохин этого не простит.Это тебе не Семка.