30 січня 2013 14:09
11

Роланду переходит из "Порту" в "Наполи"

«Наполи» договорился с «Порту» об аренде защитника Роланду до конца сезона, сообщает Football Italia.

Аренда защитника обойдется неаполитанцам в один миллион евро. По истечении ее срока «Наполи» сможет выкупить Роландо за семь миллионов евро.

Борьбу за 27-летнего игрока сборной Португалии вели также «Спартак», «Интер» и «КПР». 

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!)))))
Очень жаль, если так. Для Динамо было бы идеально взять его в аренду на пол года-год с первоочередным правом выкупа за те же 6-7 млн. Надеюсь, что не все еще потеряно.
Час назад переходил в КПР,те подписали корейца,теперь Наполи.Видимо агенты нагнетают или очередной пук террикона.
Сховати
Есть такое у итальянцев - Террикон только перевел (и сделал это, я бы сказал, правильно). А противоречия - так всегда бывает перед закрытием окна в Европе.
Так оно и есть скорее всего. Я про него и остальных героев межсезонья уже ничему не верю без подтверждения от самого игрока или заинтересованных клубов.
Барабанная дробь!!!!!!Нету Нету Нету!!!!!!!!!
Сховати
Если новостные источники не врут Наполи был один из конкурентов Динамо на покупку Нету. А теперь когда они подписывают Роландо, наши шансы на приобретения Луиша вырастут. Ждать осталось не долго, что то да прояснится!
Ага, за 8 продать отказываются игрока который не выходит основе, а мол отдать в аренду за 1 млн. и потом гадать купят они или нет за 7 млн. его они согласны? Ну кто поверит, что Порту согласны рисковать получить или нет летом в общей сумме 8 млн. если можно уже сейчас точно получить эту же сумму и точно, что игрока купят и не надо в случае его не продажи платить и дальше ему ЗП? В общем, Террикон такой Террикон, что...
Сховати
террикон причем?здесь же не указано что именно он источник
футбол уа кажеться раньше выложил
Минус один....