11 січня 2013 17:24
63

Гранквист остается в "Дженоа"

Шведский защитник итальянского "Дженоа" Андреас Гранквист остается в своей нынешней команде и не пополнит ряды вице-чемпионов Украины киевского "Динамо". Об этом в комментарии итальянским СМИ заявил президент "Гриффонов" Энрико Прециози. По его словам, лидеры команды – Чиро Иммобиле, Марко Боррьелло и Андреас Гранквист – не продаются.

"С Гальяни мы просто ужинали и не говорили о трансферных делах. Гранквист остается в "Дженоа". Боррьелло и Иммобиле также не продаются", – сказал футбольный функционер накануне заседания руководителей Итальянской футбольной лиги.

мутят, что-то макаронники, видать Галиани, что-то пообещал, зуб даю!
Не удивлюсь, если где-нибудь прочту о том, что Гранквист сменил пол и переходит четвёртым в "Виа-Гру".
задрали))
да расслабьтесь вы все, и потерпите до понедельника. есть договоренность, что Андреас должен выйти на игру в воскресенье (Кальяри-Дженоа). Там очень принципиальный матч...между командами одно очко в турнирной таблице. А уже 14 числа - он полетит на сборы с ДК) п.с. все, что пишут - бред сивой кобылы))))
Сховати
Ты ИМСу звонил, что ли?)
Парни раслабтесь, да перейдет он к нам, я вам отвечаю...
Он еще не перешел в Динамо,а уже раздражает..Найдем летом защитника и по-лучше..Не такой уж и безгрешный и великий этот Гранквист..
вже набридло про нього читати навіть....
я в шоке!!! ничего не понимаю , что случилось ?
Сховати
Дженоа от уже оговоренных 6,8 млн подняла цену больше 8 млн.
а жаль, я уже настроился...
А в итоге таки еще и перейдет в Динамо))