10 січня 2013 11:08
7

Раффаэля хочет не только "Шальке", но и "Боруссия" из Мёнхенгладбаха

Бразильский легионер киевского "Динамо" Раффаэл может вернуться в немецкую Бундеслигу. Как сообщает авторитетное немецкое издание Kicker, на опытного футболиста, сыгравшего более 100 матчей в высшем дивизионе чемпионата Германии, претендует "Боруссия" из Мёнхенгладбаха.

Наставник "Жеребцов" Люсьен Фавр отлично знает 27-летнего полузащитника по совместной работе в швейцарском "Цюрихе" и берлинской "Герте", из которой, собственно, Раффаэл и перебрался в Киев за €8 миллионов.

"Боруссия" для начала готова предложить руководству "Динамо" вариант с арендой футболиста до конца сезона. Kicker также напоминает, что именно клуб из Гладбаха являлся главным конкурентом киевлян в борьбе за Раффаэля во время летнего межсезонья.

Напомним, накануне также сообщалось об интересе к игроку "Динамо" со стороны другого немецкого клуба – участника Лиги чемпионов "Шальке" 

На самом деле - тут все просто. Нужно понять он хочет тут играть или нет. Это уже задача Блохина. При таком кол-ве полузащитников рано или поздно все равно придется от кого-то избавлятся, а на первый взгляд лишним тут есть только Алиев.
и я хочу.а он нет.
я теж хочу рафаеля
ну не хочет пацан играть в динамо.
нельзя его отдавать, оч хороший игрок ! ну все таки отдадут , блохин с ним не нашел общего языка, Аля еще пришел с безуслом...жаль жаль жаль. Он получше али с безусом вмести взятых .
Никто его не отдаст...до лета точно!
Рафаэль сильный футболист..умный,техничный,опытный..Капитан Берлинской Герты..бывший ее лидер.Нельзя никуда его сдавать и продавать..Пусть проявит себя еще..И так техничных футболистов в Динамо мало..кроме дуду никого..