20 грудня 2012 10:04
2

Анатолий ПОПОВ: "Сегодня проведем переговоры с Фоменко"

26 декабря исполком ФФУ может утвердить шведского специалиста главным тренером национальной сборной.

64-летний тренер Свен-Горан Эрикссон провел в Киеве переговоры с руководством Федерации футбола Украины.

На встрече обсуждались принципиальные моменты будущего соглашения, и тренерская судьба Эрикссона будет решена на ближайшем исполкоме. Об этом «Известиям» поведал вице-президент ФФУ Анатолий Попов.

- У меня состоялась встреча с господином Эрикссоном и его агентом, - поведал Попов. - На ней мы обсудили все вопросы относительно будущей работы шведского тренера во главе национальной сборной Украины. Эрикссон дал свое согласие, и выдвинул определенные финансовые требования. Мы обсудим их на ближайшем исполкоме, который состоится 26 декабря. Сегодня мы проведем аналогичные переговоры с другим кандидатом - Михаилом Фоменко.

Напомним, что ранее предложение ФФУ отвергли английский тренер Харри Реднапп и обладатель "Золотого мяча" Андрея Шевченко.

Последним место работы Эрикссона был английский «Лестер», где специалист проработал всего полгода. В активе Эрикссона уже есть опыт работы в трех национальных сборных. Ранее Свен-Горан возглавлял сборные Англии, Кот-д’Ивуара и Мексики.

Сегодня переговоры с Фоменко!? А до сегодняшнего дня с ним не говорили и его мнением и программой не интересовались?!)))) Весь мир насмешили(((
Сдулись товарищи без ненавистного вам ГМС. Какой, нафик, иностранец пойдет к вам работать? Разве что Даума коньков сможет заманить пообещав забористый кокос и крепкий самограй. Покращення вже сьогодні (с)