3 грудня 2012 11:33
17

Виталий ДАНИЛОВ: "Эрикссон готов приехать в Украину на переговоры"

Президент Премьер-лиги рассказал, как в списке претендентов на пост тренера сборной Украины оказался швед Свен-Йоран Эрикссон.

"Это я предложил кандидатуру Эрикссона. Я общался с английскими коллегами, которые нам советовали Реднаппа – посоветовали они нам и Эрикссона", - заявил Виталий Данилов в интервью программе Великий футбол.

"В принципе, Свен-Йоран готов приехать в Украину на переговоры", - добавил президент Премьер-лиги и один из вице-президентов ФФУ.

Напомним, всего в списке претендентов на пост главного тренера сборной Украины 24 фамилии – 8 отечественных специалистов и 16 зарубежных тренеров.

Полный аут! Говорят,шея головой крутит...У Данилова шея уже голову не держит!!!
В Таиланде общались видать на пип-шоу...
http://www.youtube.com/watch?v=9Pj0SS6eHIM&feature=player_detailpage#t=0s
"Это я предложил кандидатуру Эрикссона." Вот сучара! Так вот кто нам очередное дерьмо пытается на шею навесить. А я-то грешным делом на Коня думал. "Я общался с английскими коллегами, которые нам советовали Реднаппа – посоветовали они нам и Эрикссона". Ясен пень!Кто ж соперникам по группе что-то путное подсоветует? "На тобі, небоже, що собі негоже..."
Лично я считаю, что лучший вариант для нас на сегодняшний день это Блан. Кому интересно, моя статья о нем - http://ukrainefootball.net/stati/a-pochemu-by-sbornuyu-ukrainy-ne-vozglavit-blanu.html
"Я общался с английскими коллегами, которые нам советовали Реднаппа – посоветовали они нам и Эрикссона" - Английские коллеги, чья сборная является нашим конкурентом в отборе к ЧМ-2014, ведут грязную игру, чтобы лишить Украину последних шансов, подсовывая нам через недалёких руководителей ФФУ разные тухлые варианты. (Содержание иронии в моей фразе не более 75 процентов)
Сховати
Кстати он английский не хило выучил)))
ну девки у нас хорошие, будет Свену чем заняться)))
"Это я предложил кандидатуру Эрикссона" -------------------------- Ну хоть будем знать кого благодарить при случае, если этот вестербайтер все же возглавит Сборную.
Эрикссон в Сборную, Луис Деревьяно в Сборную, вы что там курите, панове?
Пак джи суна тренером сборной.