29 листопада 2012 21:07
15

Тайе ТАЙВО: "Хочется, чтобы все динамовские нигерийцы играли в основе"

Защитник киевского "Динамо" Тайе Тайво поделился мнением о своих нигерийских партнерах.

- Браун находится в фантастической форме сейчас. Все счастливы, и я рад за него, что он вернулся и забил два мяча в матче с "Арсеналом". Он нападающий, и поэтому стремится забивать в каждой игре. Это самое важное для него.

Юссуф также очень упорно работает на тренировках и старается использовать свой шанс, когда тренер ему его предоставляет. Он очень хороший игрок, который может сыграть как на позиции опорника, так и в центре обороны.

Если он, я, Браун и Лукман будем играть в основе, это будет здорово. Очень хотелось бы видеть всех четырех нигерийцев на поле, - цитирует Тайво allnigeriasoccer.com. 

Народ я уверем, что мы ещё будем благодарить Блохина если оставит Тайво. Он прибавит ещё. Когда все в команде будут знать свое дело, хорошая игра Тайво будет больше заметна.
Браун такой же перекаченный
Сховати
И где он перекачанный?
Браун худощавый крепыш, а Тайво просто крепкий)
Сховати
Браун совсем не худощавый. Он как то футболочку снял. Ого-го... Одни "мышицы"...
Сховати
ну я не говорю что он дрыщ, мускулы, как и у большинства негров, есть. Но он худой))) http://fanat.ua/img/article/143799.jpg
Это фотошоп?0_0 Или это действительно его "лишний вес"?
Наш "малыш" http://s017.radikal.ru/i439/1211/1c/a4002d96f02e.jpg
Сховати
фотошоп, конечно жееее
Сховати
Какой фотошоп? оО! :))
Бетайво этот... тоже через пень-колоду у него матчи...
Тайво,станешь тренером будешь решать.
Вообще, все они приличные футболисты. Ментальность у них тоже..., не хуже некоторых нащих-родных. Просто работать с людьми надо. А как "материал",- очень даже ничего. Но здесь так красиво не получится.
Хе-хе...
Дед Атанда наверное покинет клуб вскоре.