11 листопада 2012 15:53

"Рубин" — "Крылья Советов" — 2:0. Победу хозяевам принесли голы Шаронова и Натхо

В рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги казанский "Рубин" на стадионе "Центральный" принимал самарские "Крылья Советов". Матч завершился победой хозяев поля со счётом 2:0.

Счёт в матче был открыт уже на 6-й минуте, когда Натхо с правого края выполнил передачу точно на голову Шаронову, и тот с линии вратарской переправил мяч в ворота Веремко.

Окончательный счёт был установлен в конце второго тайма. На 84-й минуте Натхо реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за игру рукой в штрафной со стороны Концедалова.

По прошествии 15 матчей команда под руководством Курбана Бердыева набрала 27 очков и обошла "Кубань" и "Спартак". Подопечные Андрея Кобелева имеют 13 очков и занимают 12-е место в таблице.

В следующем туре 17 ноября "Рубин" сыграет во Владикавказе с "Аланией", а "Крылья Советов" в Самаре примут 19 ноября московский "Локомотив".