2 вересня 2012 19:13

"Крылья Советов" — "Анжи" — 1:2. Махачкалинцы увезли трудовые три очка из Самары

2 сентября, на стадионе "Металлург" в Самаре встречались местные "Крылья Советов" и махачкалинский "Анжи" в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги.

Счёт в матче открыли гости на 26-й минуте, когда Самба после подачи Буссуфы переправил мяч в ворота самарцев.

Во втором тайме подопечные Гуса Хиддинка счёт удвоили — Ласина Траоре сыграл на опережении и переправил мяч в левый нижний угол в ворот хозяев.

Подопечным Андрея Кобелева удалось только размочить счёт благодаря удару Пабло Себальоса. В оставшееся до финального свистка время махачкалинцам удалось сдержать натиск хозяев.

"Анжи" победил со счётом 2:1 и поднялся на четвёртую строчку в таблице. "Крылья Советов" потерпели третье поражение подряд, но сохранили за собой 12-е место.