14 серпня 2012 22:26
52

Первый матч между "Динамо" и "Боруссией" покажет канал "Украина"

У вівторок, 21 серпня, телеканал "Україна" в прямому ефірі покаже перший матч заключного кваліфікаційного раунду Ліги Чемпіонів між менхенгладбахською "Борусією" та київським "Динамо".

Як повідомив на своїй сторінці в Facebook гендиректор каналу "Футбол" Олександр Денисов, паралельно цей матч можна буде подивитися в HD-якості на телеканалі "Футбол +". Початок матчу о 21:45 за київським часом. Матч-відповідь відбудеться в Києві 29 серпня.

В свою чергу телеканал "Футбол" в цей день покаже матчі "Спартак" - "Фенербахче" і "Хельсинборг - Селтік".

Нагадаємо, права на трансляцію Ліги Чемпіонів та Ліги Європи в Україні отримали канали "Україна", "Футбол", "1+1" та "2+2".

Канал хоть и вражеский, но, учитывая качество комментаторов на плюсах - лично я смотрю почти все их трансляции без звука, может оно и к лучшему. Даже Малиновский на голову выше любых Шмидтов и компании с плюсов. Жаль, что Вацко не будет. Надеялся, что он нас будет с Боруссией комментировать.
Сховати
Малиновский, по-моему, может быть лучше только Шарафутдинова. И то необязательно, потому что старик хотя бы по натуре человек неплохой, как мне кажется :) Будем надеяться, что донецкие друзья поставят хотя бы полуадекватного комментатора на матч "Динамо".
кротовские комментаторы хуже даже плюсов
Какого фига??(((
А с чего это вдруг?
а поему ничего плохого - в HD посмотрим:)
Мда, нехорошо :(
Меня интересует лишь будет ли шифроватся канал? Звук можно и выключить.
Сховати
Будет, это обязательное требование УЕФА.
Сховати
это уже плохо. как я смотрю в инете бисс ключа нет. Если кто найдет - просьба напишите... Буду благодарен.
Это к групповым матчам относится, а квалифаи идут открыто! Кабельным операторам ключики высылают, а кто на спутнике хочет смотреть то гугль в помощь и BISS ключи всегда можно найти, кроме 1+1!
Сховати
Не только к групповым, а начиная именно с раунда плей-офф. До этого на 3 квалификационных раунда права у клубов, а не в УЕФА. И уже пошли слухи, что Украину могут в Виаксес закодировать в связи с трансляциями еврокубков.
Сховати
А немецкий ZDF тоже закодируют?
Сховати
Не знаю, смотря на каких условиях лицензию покупали. Наши могут транслировать только на территории Украины. Потому и кодируют, так как спутник ловит и за пределами Украины. Может немцы купили лицензию на зону покрытия спутника. Это, конечно, намного дороже. Но это же немцы.
Сховати
Спасибо,надеюсь на немцев.
Вот насмешил Денисофф - "Футбол+HD" И кто его смотрит? :) На спутнике закодирован, а кабельщики если и принимают, то ввиду своего оборудования не могут клиенту подать HD, ну разве что Воля, но большинство людей в Украине доступа к Воле не имеют!:( Пусть сам и смотрит! :)
Шарафудинов рулит!)Они его спецом на наш матч кинут.