1 серпня 2012 01:03
38

Милош НИНКОВИЧ: "Динамо" должно выигрывать в Роттердаме и проходить дальше"

Полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович оценил первую встречу с "Фейеноордом" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, выразив уверенность в успехе украинской команды по итогам двухматчевого противостояния с соперниками из Роттердама. Матч на поле НСК "Олимпийский", напомним, завершился победой хозяев со счётом 2:1.

"Матч показал, что нельзя говорить о том, что у нас не было сил. Мы играли в хорошем темпе последние 30 минут, и если так будем играть в ответной игре, всё будет хорошо. Есть, конечно, проблемы с реализацией, но что сказать? Надо работать дальше на тренировках. Да, я просил замену во втором тайме, потянул мышцу бедра, но остался на поле.

Шансов у нас больше, ведь и на один гол больше. Мы должны проходить дальше, выигрывать в Роттердаме, но играть надо не так, как это было в первом тайме", – передаёт слова Нинковича корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский из Киева.

заміну ти просив-та тебе потрібно поміняти взагалі у якийсь інший клуб без всяких почестєй!
согласен... Нинкович, прошу уйди с команды сам....)))
Мілошу в першу чергу не вистачає банальних фізичних сил,(як і Мілі)звідци нема швидкості.я не знаю чому в нас в атаку(і в загалі)біжать тільки троє(гусь,ярмола,браун).В ДК так ніколи не було.
А действительно, почему Сёмин оставил его на поле, имея еще одну замену? Это вообще ни в какие рамки не лезет - игрок травмировался и просит замену, а тренер на него ноль эмоций!!
Сьомін забув що є ще одна заміна...
Да, я просил замену во втором тайме, потянул мышцу бедра, но остался на поле. --------- Что за бред? Заем держать человека на поле, когда на его позиции можно выпустить Раффаэля или Дуду. Да даже Гармаша на крайняк.
Вот смотрю игру на Милоша и прихожу к выводу,что он неплохо выглядит только на заменах во втором тайме,когда защита соперников уже подсела.Но в стартовом составе он не может усилить игру.Милош не умеет продавливать защиту.
солгласен, он полезен только для одного, для пасов поперек поля, или пасов назад, трусливых пасов, когда надо играть на удержапние счета... и надо выпустить игрков которые в тягомотине в середине поляя могут попасоваться чтобы поятнуть время, тут Нинкович не заменим... но играть сначала матча, который начинаеться со счета 0-0 с таким игроком это писец))) ладно когда выигрываем 1-0, можно выпустить чтоб подержал мяч последние минут 10... но со старта... могу объяснить только гомосятиной между семиным и нинковичем... и тем что любимый игрок это, а может и нне только игрок....)))
Згоден на всі 100%, от тільки і на заміну він теж не потрібний достатньо гравців набагато кращих за нього, а от ідея про його стосунки з "тренером" здається правдоподібною - інших пояснень просто немає.
Милош НИНКОВИЧ: "Динамо" должно выигрывать в Роттердаме и проходить дальше"....ннно Звісно пройде - якщо ти не мішатимеш.