28 липня 2012 20:08

"Локомотив" победил "Крылья Советов" благодаря голам Павлюченко и Кайседо

Московский "Локомотив" выиграл у самарских "Крыльев Советов" в рамках второго тура российской Премьер-Лиги. Состоявшаяся в Москве на стадионе "Локомотив" встреча завершилась со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 32-й минуте нападающим Романом Павлюченко, который из-под защитников низом закатил мяч в ворота впритирку с ближней штангой.

Удвоил преимущество "Локомотива" Фелипе Кайседо на 67-й минуте. Ибрагим Цаллагов ошибся рядом со своей штрафной, футболисты "Локомотива" перехватили мяч, последовал навес в штрафную, Кайседо сначала на ложном замахе убрал защитника, а затем пробил низом в дальний угол.

СОГАЗ-Чемпионат России
 Премьер-Лига. 2-й тур

Локомотив (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 2:0

Голы: Павлюченко, 32 (1:0); Кайседо, 67 (2:0).

Для "Локомотива" эта победа стала второй в сезоне, тогда как "Крылья Советов" в этом сезоне пока не выигрывали — в первом матче самарская команда сыграла вничью.