8 липня 2012 03:54
66

ЦСКА планирует заключить контракт с Нилмаром в ближайшие дни

В ближайшие дни ЦСКА планирует подписать контракт с бразильским форвардом «Вильяреала» Нилмаром. На данный момент переговоры находятся в завершающей стадии. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил заслуживающий доверия источник, близкий к руководству армейцев.

Если сделка будет успешно завершена, сумма трансфера составит 8 миллионов евро, а зарплата Нилмара в московском клубе – 2,5 миллиона евро.

у нас ему холодно играть, а зимой матчи на востоке россии тепло будет???
ура
Сховати
Если ,это тот форвард о котором говорил Андронов (из слов пользователей динамомании),то всё печально(
Сховати
Андронов на конфе сказал что осталась неделя переговоров по форварду,но кто это молчит.я сегодня спросил про нилмара и коней жду ответа.по Рафаелю он молит бога что б его не было в ДК,еще говорит что трансвер Мили очень реален,но переговоры еще не завершились.и если уйдет Миля ДК тогда будет 2их напов покупать,ну а там посмотрим.......а еще он типа знает какое решение вынесла Лозанна по хорям и Карпатам,но тоже молчит гад...разведчик блин.
Сховати
Ждать еще неделю, а не ведут неделю.
Сховати
Так я так и написал,подождемс.
На мой взгляд, то молчит он о Эмегаре.)))
Сховати
Было бы отлично, игрок сильный. Но крайний форвард, а нам нужен страйкер.
Сховати
ну, как бы, вопрос вопросов...если нам нужен стайкер - на хрена мы отказываемся от Андре с ирокезом ? ну не может игрок, претендующий на звания сборника Бразилии, быть таким плохим...может его не правильно видят?
Сховати
Может он ленивый и приехал бабло срубить? Вот Браун, вроде и слабенький, но старается и играет как может. Чего не скажешь об Андре. Тем более сейчас пришли люди с пасом Кранчар и Велозу.
Сховати
Может и хочет срубить, это понятно...у Идейи слабая сторона - он слаб в единоборствах, Буратино- Брандау , наверное, наголову сильнее... Кранчар и Велозу - конечно, игроки с именем, но это не Модрич с Пирло...а учитывая наш вагоностроительный отдел - все видится в тумане...
Сховати
Для наших реалий это качественное усиление. Возьми Вуко и Алиева и сравни по креативу и культурой паса с Кранчаром и Велозо. Посмотрим. За полузащиту я спокоен. Жду хорошего напада.
Сховати
. Возьми Вуко и Алиева и сравни по креативу и культурой паса с Кранчаром и Велозо. Тут я согласен, но на мой взгляд, Бертик и Ерема, как минимум, не хуже...
Сховати
Ереме да, культура паса у него просто завораживала. Но по движению, инициативности и движению он уступает нашим новобранцам. А Бертика мы с вам в деле еще не видели. По нарезкам судить нельзя, да талантлив, но в 22 года парень еще особо ничего не видел в жизни( не считая голов Таити)). Еще один плюс который мы получаем это удар великолепный что у Велозу, что у Кранчара. За штрафные, угловые, подачи и дальние удары можно быть спокойными!
Хотя хочется разнопланового форварда. Что бы не зависел от полузащиты, что бы сам мог создать момент и т.д.
Нам то нужен! А Семину???
Сховати
Говорит нужен форвард)
Сховати
Он уже столько сезонов говорит, да говорит)))
Сховати
Раньше говорил мы укомплектованы)
Сховати
Если его оставить, то эту фразу мы часто слышать будем. Тут по поводу форварда еще есть размышление. Если Металл прихватил Виллиана, то вполне вероятно, что Моуче сватали именно к нам.
Сховати
Точно не он. Андронов говорит что не он. И почему ты не допускаешь, что или Металл прост взял кого получилось? Или вообще утка.
Сховати
Думаю, что не утка! А Виллиан весьма хорошее приобретение. Ну раз не Моуче, то... из всех промелькнувших форвардов вероятнее всех, на мой взгляд, Эмегара.
Сховати
Есть мнение что про этого игрока еще не просочилась информация в интернет.
Сховати
Будем ждать!!! Может этот игрок, как Кранчар и Велозу, просочится в ДК!)
не так уж он и молчит, там есть вопрос про Ярославского и лимит, а Андронов ответил:" Я не знаю какой лимит в 1 лиге"
я тоже знаю,но не скажу,надо подождать неделю или две,ну или три,а через месяц уже и забудут все))