17 червня 2012 00:11
15

Дик АДВОКАТ: "Сборная России сыграла с Грецией довольно хорошо"

Главный тренер сборной России Дик Адвокат после поражения от Греции со счётом 0:1 в матче третьего тура группового раунда Евро-2012 заявил, что его команда сыграла хорошо.

"Мы сыграли довольно хорошо, старались идти вперёд, но соперник хорошо оборонялся. Думаю, мы вполне неплохо отыграли первый тайм. Надо отдать должное Греции — против них было тяжело играть во втором тайме", — сказал Адвокат сразу после матча.

Я бы сказал: "Просто отлично". Рад что ЭТИ не будут топтать наши газоны!!!
Просто великолепно сыграла:)))
Россия вылетела а сколько было розговоров Адвокат старомодный тренер и сборная России самая возрастная команда на чемпионате.Россия была в самой легкой группе и не выйти из нее ну просто позор и все.Ну а нам болейщикам сборной Украины надо надеятся на чудо иногда чудеса Бывают.
срубил капусты и на родину
довольно хорошо жжот
я рад что кацапы вылетеле
Теперь понятно,чей Сёмин ученик!!!
Хамрин, Ван Марвейк, теперь этот, они что все у Блохина уроки берут?
Главный тренер сборной России Дик Адвокат после поражения от Греции со счётом 0:1 в матче третьего тура группового раунда Евро-2012 заявил, что его команда сыграла хорошо. ... А еще наверное сказал что доволен всеми игроками и притензий к их самоотдаче не имеет да? Где-то я уже это слышал...
Сыграли не просто "довольно хорошо", а очень удивительно!