17 травня 2012 19:14
14

Майкон, вероятнее всего, покинет "Волынь"

Бразильский нападающий луцкой "Волыни" Майкон с большой вероятностью уйдёт из клуба.

Как сообщает телеканал "Футбол" со ссылкой на руководство клуба, шансы, что Майкона сумеют удержать в команде на следующий сезон, равняются 20 процентам.

Ранее сообщалось, что если один из лучших бомбардиров чемпионата Украины поедет на первый тренировочный сбор "Волыни", то, скорее всего, останется в команде ещё на один сезон.

представте только майкон, идейе і бангура я думаю отлично !!))
Думаю, что может оказаться у нас- тем более он сам говорил, что заменит Шеву! Считаю переход в Динамо как 59% - поживем увидим. 8-)
Ну кАнал Футбол, как всегда у нас самый осведомленный, а потому что знают, что Майкон, с вероятностью 80%, перейдет к их землякам - в МетаДон! Отсюда и такая "осведомленность"! :)
Сховати
Якщо канал "Футбол" - то тільки оренда в "Іллічівці"))))
Нужно брать игроков не раскрывшихся,а не тех кто провел один удачный сезон, я почти уверен что он не заиграет Если набирать игроков его уровня ... незачем тогда возмущаться по поводу плохих результатов!!!
Сховати
+1..
Он уже не тот,что был осенью,не нужен он нам....
да уж лучше взять Майкона, Безуса и Селина за 12 лямов чем притянуть очередного Андре или Идее за 9
да не игрок он уровня Динамо!!!!!!!!!Ещё одним шлаком больше,зачем????????
Я так думаю,Суркис идет на поводу у Сёмина.а у Сёмина задача развалить Динамо вообще!
почему не предложить ему хорошую зарплату и не подписать бесплатно? готовый, адаптированый к УПЛ нападающий, лучший забивала в чемпионате на равне с тунцом.. ну не пойму, хоть убейте.. тут одно из двух : или же он твердо решил уехать из Украины и не хочет слышать даже о Динамо и остальных или же тренерский штаб Динамо Киев твердо не видит в нем игрока нашей команды, мол, не уровень..
Сховати
скорее всего второе... ( Идейе за 9 млн. забивший меньше Майкона (при этом играя в команде значительно выше уровня! и притом, что играл единственного нападающего - т.е. вся команда играла в атаке на него) у них лучше игрок чем Майкон который в команде середняка УПЛ стал одни из лучших бомбардиров чемпионата и стоит от 0,5 до 2 млн. евро...
Сховати
таковы реалии нашего клуба..
Сховати
Ну так это ж Суркис,не впервое...