31 грудня 2012 17:05
1

"Манчестер Юнайтед" сенсационно уступил дома "Блэкберну"

Судя по всему, игроки МЮ еще до матча успели подарить сэру Алексу галстук...

Один из лидеров английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" в матче 19-го тура на "Олд Траффорд" сенсационно уступил аутсайдеру первенства "Блэкберну" со счётом 2:3.

Уже на 16-й минуте форварда "бродяг" Якубу открыл счёт в матче, реализовав 11-метровый штрафной удар.

После возобновления игры в дебюте второго тайма Якубу сделал дубль, однако спустя минуту на 52-й минуте Бербатов воспользовался ошибкой обороны гостей и вернул интригу в поединке.

На 62-й минуте Бербатов точным ударом восстановил паритет, однако победу "Блэкберну" в этом матче принёс за 10 минут до финального свистка Хэнли, опередив после подачи углового на выходе де Хеа.

Английская премьер-лига
19-й тур

"Манчестер Юнайтед" — "Блэкберн" — 2:3

Якубу, 16, пен (0:1), Якубу, 51 (0:2), Бербатов, 52 (1:2), Бербатов, 62 (2:2), Хэнли, 80 (2:3).

еееееееееее!! Блекберн просто красавцы!!!