30 грудня 2012 10:06
1

"Шахтер" и "Сан-Паулу" согласовали цену на Жадсона

В распоряжении Globo Esporte оказалась проверенная информация, согласно которой переговоры между "Шахтером" и "Сан-Паулу" о переходе Жадсона существенно продвинулись. Так, сообщается, что клубы согласовали сумму трансфера - она составит 8 миллионов евро. Вопросы по зарплате уже также урегулированы с футболистом, он подпишет контракт на 4 года. Осталось только утрясти мелкие детали, после чего о переходе Жадсона будет объявлено официально - вероятно, уже в начале следующей недели.

Отметим, что "Шахтеру" Жадсон обошелся в 5 миллионов евро - именно столько дончане заплатили "Атлетико Паранаэнсе" 7 лет назад.

Напомним также, что эксперт назвал "Сан-Паулу" одним из двух бразильских клубов, которые могут себе позволить такую дорогостоящую покупку.

это для кротов плюс.получить деньги и избавиться от футболиста тормозящего атаку и абсолютно бесполезного в обороне. а мы всяких арун и нинковичей скоро спихнем? думаю нет. будем опять надеяться на чудо и смотреть замедленную съемку "аруна с мячом" и на брызжущего соплями "тренера" на бровке.