Автор: упячка
Зареєстрований: 06.12.2011
Останній візит: 07.02.2013
антиантидинамо
16 грудня 2011 10:18
31

Улыбаемся и машем?!

Динамо закончило свои выступления в ЛЕ весьма интересным матчем с Маккаби. У нас есть формальный повод утопить команду в потоках нечистот, потребовать отставки всех и вся, расстрела Хачериди, Гармаша, Алиева, Алмейды, Милевского, Шевченко и всех остальных. Но давайте попробуем посмотреть на текущий сезон взглядом НЕ болельщика динамо, а обычного спортивного аналитика, который не обращает внимание на цвета клуба, и эмблему, и подумаем, что нужно действительно поменять в команде\клубе для качественного роста...

Можно много спорить о том, кто нужен сейчас клубу на тренерском мостике, и какой это даст результат, но есть ЮПС который наладил микроклимат в команде и по всей видимости ставит тех людей, который на данный момент заслуживают этого больше всего. (Пример Гусев, который не играл при первом приходе, и лучший сейчас)

Смена тренера сейчас не даст ничего. Моур к нам не пойдет. А любой другой тренер начнет все "ломать" под себя. Было уже такое. Проходили. ИМХО не надо такое повторять, еще свежи воспоминания об ВГГ. Очередную ЛЧ через 3 года ненадо пока.

Провести зачистку - распродать (поменять на украинцев) большинство. Оставить незаменимых. Вуко. Идейе (помним, что он вливался в чемпионат без предсезонки, отсюда и столько фейлов и недопонимания с партнерами). Можно еще Попова и Силву для конкуренции. И Бетао - чисто поржать. Остальным - спасибо, прощайте! Да еще птице Дуду можно дать шанс на предсезонке. Наигрывать ПРАВИЛЬНУЮ защиту. С ДИНАМОВСКИМ СЕРДЦЕМ! Все гнобили Вуко за удар вонючки из ШД. Я думаю сломай гармаш или хачериди любого провокатора. Никто бы не вспомнил. А вот эти толкания, тягания - удел бедных. Хочешь ударить - бей. А то недопсихи получаются какие-то...

Кстати очень грамнотно все написал Мочанов, для тех кто не читал:

http://www.dynamomania.com/news/156107-aleksey-mochanov-nikogo-nelzya-brat-na-rabotu-dvazhdy

Единственное что про на работу дважды - не согласен. ВВЛ приходил дважды. Ничего. Это предрассудки. Второе это молодняк, которому в этом городе жить и умирать. Такого нет, и не будет. Менталитет у подрастающего поколения уже не тот. Всем теперь правят деньги. За них - они готовы будут умирать. Только потом за город, страну, и т.д. Нет, конечно еще можно найти новых Михаликов, Гусевых. Может тот же Безус, Селин, Белый будут именно теми кто будет выжигать землю. Вот только уровень их, пока еще далек от уровня ДК. Может Парцвания вырастит в нового Каху или Гармаш станет новым Гусиным. Но не все так сразу. А результат нужен сегодня и тут.

Последний матч с подлыми тель-авивскими представителями самой древней профессии древнего народа ввиду болезни смотрел практически без эмоций. На них небыло сил. И был приятно удивлен. В 9-ом косанда бежала и давила за себя, и тех двух парней. Да, Женя подвел, хотя за что его удалили, я так и не понял. Неспортивное поведение в чем? Никого не бил, просто начал оттаскивать провокатора от своего друга. Странно что небыл удален игрок маккаби который активно совал свои руки в лицо хачериди. Небыл за провокацию наказ игрок, который якобы получил по ногам от Алиева и валялся изображая адские муки. Очень жаль что нет в команде Олежки Кузнецова, а лучше прости господи Горлуковича или Саши Новикова. Пепе или Тотти в конце концов. Многие скажут это не футбол, но именно ЭТО и есть футбол. О том, что это не футбол - расскажите Роби Кину. Да, такие поступки не красят футбол, но ИМХО должен быть тафгай, который свои нарушением намекнет, что симулировать не надо, а то можно закончить карьеру по-настоящему. Но именно так следует проучивать симулянтов-провокаторов, у которых подстава под фол направлена ни на сохранение мяча, или получения штрафного, а провокация судьи на удаление. За такое нужно пи**ть так

или вот так


Но вернемся к игре и сезону. Практически во всех играх был характер. Да, не всегда забивают иногда пропускают. Но почти во всех играх я не видел безразличия на лицах. Это РАДУЕТ. Нету той безнадеги в лицах, которая была с 2003 по 2007. ХАРАКТЕР - ЭТО ТО, ЧТО ОЧЕНЬ ТРУДНО ВЫРАБОТАТЬ. Технику можно надро**ть, тактику можно подтянуть, физику накачать - характер или есть, или нет. Так что все у Динамо впереди. Отдых. Спокойное нормальное межсезонье. Борьба за чемпионство. Подготовка к ЕВРО. А там, поживем - увидим! Болейте за команду до конца, в любое время.

На х@й этот коммерческий турнир))))Весной сосредоточимся на Кривом Роге, Марике и Луганске на майские (едут все 920 человек которые были во Львове + все остальные)
По поводу подошли/неподошли... Я вот еще несколько лет назад тоже остро реагировал на такие темы. А сейчас... ну бл@ть не подошел Идее, какой-нибудь или Юссуф к сектору и что?! Или Алиев с Милевским?! Да и х@й на них!!! Походят те кому это нужно
Гусев, Вукоевич, Шовковский, Шева, Михалик
ДИНАМО - ЭТО МЫ!
(с)

Ну и напоследок - настоящий футболист. Он может нравится или нет. Но он - настоящий. И я бы был несказанно рад подобной харизматичной личности в ДК.

Я надеюсь остаться здесь навсегда. Я играю в «Роме», моей команде, живу в моём городе. У меня есть всё то, что я смог бы желать. Я хочу быть романистом во всей своей жизни.
Франческо Тотти

п.с. Пусть Артем Милевский выростет в Киевского Тотти, а Хачериди вот в этого персонажа:

Со многим не согласен, увы. А началось все с "наладил микроклимат". Уничтожил дисциплину, вот это правда! А на счет характера, так все те же на жилах вытаскивают, которые правильно воспитанны до Семина были. Семин кого воспитал? Алиева с его вечными......? По Хачику, согласен на половину, хватит его топтать, от этого он не поумнеет, но за такое: "Досвиданья" По поводу нового тренера, который будет "ломать". Я не вижу, что тут ломать, осталось только строить, сломано все, что можно!