Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
9 грудня 2011 16:20
103

Кравец.

Меня очень удивляет тот факт, что многие юзеры Динамомании позволяют себе чёрные шутки в отношении парня, который пострадал из-за долбанной(трусливой) политики всё того же Сёмина.  Наверное все забыли, что Кравец (времён двух голов в ворота Валенсии) был травмирован, но Сёмин всё-таки продолжал его ставить в основу "на уколах", вместо того,  чтобы вовремя человека прооперировать.

Если бы ТОГДА всё было сделано правильно и вовремя, то СЕЙЧАС Артём блистал бы не хуже Ярмоленко!!!  Уверен в этом даже не на 100, а на все 200%!!!

Так что, ребята, вместо того, чтобы писать гадости о парне - проштудируйте "учебники" - на Динамомании всё это есть!

Лично кому-то ничего доказывать не буду, а искать для этого материалы - и подавно! Кто захочет - сам найдёт. 
 
 
 

То что его сам раскрыл, и сам же загубил Семин уверены не только вы!
Сховати
Да нет, многие как раз в этом и не уверены(( ;) Ну, судя по комментариям не только в этом блоге, но и во многих других темах...((
может ему стоит давать время хоть иногда, в концовках матчей в которых мы уже 100% побеждаем ( просто на большее Семин не способен ), но этих шансов не получает никто из наших молодых и ПЕРСПЕКТИВНЫХ игроков. По поводу Кравца, то его случае, для начала, ему нужно стараться и сделать так что бы говорили, что он один из лучших в ДУБЛЕ, то он будет претендентом на место в основе, но опять же - Семин. Думаю, что Хацкевич по возможности будет давать ему практику в дубле, вот Артему и нужно доказывать, если он конечно хочет и может, плюс ко всему скоро сборы на которых он сможет себя проявить. Критиковать игрока который не играет, думаю бессмысленно, а в тех матчах которых он сыграл вначале, был откровенно говоря слаб, НО посмотрите на Нинковича ( играет периодически в основе, часто из лавочки выходит и никакое отсутствие техники, желания и тд. не мешают Семину его ставить). Если тачнет играть, будем критиковать, или хвалить, но пока я думаю нету смысла кричать, что он "дерево".
Сховати
"Критиковать игрока который не играет, думаю бессмысленно" Золотые слова!
Вадим, привет. Насколько я помню, в интервью СЭ сам Кравец говорил, что ему долго не могли поставить прав диагноз, а когда поставили- было уже все запущено и закончилось операцией в Риме. Я не думаю, что Семин ставил бы травмированного игрока, просто в клубе все через одно место, включая медицину. Сколько лечат Михалика и как часто травмируется Шева напоминать тебе вряд ли нужно:) ни в одной норм команде игрока не пустят тренироваться пока врач не разрешит. Потому у них Лэмпард, Тотти и др играют, а у нас на тренировках получают новые травмы не залечив старые. И дело не в возрасте игрока- Михалик тому пример. Лечить нужно уметь...
Сховати
Семин как раз знал о проблемах Кравца, но продолжал его ставить в основу, ибо ему надо было "собирать" очки.
Сховати
Врачи в клубе не знали, а Семин знал?:) у Семина куча недостатков, но думаю, что проблемы Кравца и убийство Кеннеди мы ему вряд ли пришьем:)
Сховати
Леший, блин, ну об этом Сёмин сам ТОГДА говорил, что знает о проблемах Кравца, но ставить на игру у него больше некого... Не дословно, конечно, но где-то так. ЗЫ Вообще-то, я написал в блоге: "Лично кому-то ничего доказывать не буду, а искать для этого материалы - и подавно! Кто захочет - сам найдёт." Не в обиду.
человек явно ограничен :))) Семин зло - он себе вбил в голову, и тут выбьешь только силой))) Не удивлюсь, если через год этот персонаж начнет рассказывать басни о том, что Семин бил Кравца по голени, чтобы причинить тому зло)))
Сховати
Бил по голени, чтобы причинить зло:) тебе бы книги писать:) Вадим известный искатель заговоров:) но иногда бывает прав- этого не отнять у него:)
Сховати
Ты тоже считаешь, что Семин Dr. Зло и отвечает за лечение игроков и обнаружение у тех травм ?))
Тебе, по-моему, уже недолго здесь осталось...
Сховати
Так, это ты кнопочку "пожаловаться" нажимаешь у моих сообщений?)))
Сховати
Именно Я!!! Так не собираюсь терпеть превселюдных обсыраний в свой адрес от какого-то неадеквата(((((
Если хочешь искушать судьбу, то пиши мне гадости и дальше. Если честно, neppo, ты своего добился - ДОСТАЛ меня. А я подобное мало кому прощаю...
Сховати
не хочешь выглядеть смешным, не угрожай человеку в интернете. Тем более, когда понятия не имеешь с кем общаешься. Кто его знает, кто там у монитора - малолетний сопляк, у которого папа губернатор, или 40-ка летний сантехник ;) PS ты уже обещал мне расправу, я даже адрес кидал. Что-то не видно тебя :(
Сховати
"не хочешь выглядеть смешным, не угрожай человеку в интернете. Тем более, когда понятия не имеешь с кем общаешься." Тоже самое я могу сказать и в твой адрес. Только, увы, тебе что говори, что не говори - БЕСПОЛЕЗНО((( У тебя мозгов меньше, чем у тех же курей из усадьбы моей тетушки((( Короче, "умник", научись нормально общаться в инете и будет тебе счастье. Но, по-моему, для тебя самое главное - срач навести...
Сховати
не хватало, чтобы я еще за тобой по Украине бегал, с целью отомстить)))) на счет мозгов - ты лукавишь и сам это знаешь. А на счет срача - не заметил, что каждый твой блог чертовски популярен, хоть смысловую нагрузку не несут? Интересно, с чего бы это? ))
Сховати
neppo, я уже тебе сто раз говорил: Мне не интересно с тобой общаться((( И я так же НЕ хочу, чтобы ТЫ оставлял свои комментарии под МОИМИ постами, и, тем боле, обсуждал МЕНЯ с другими пользователями Динамомании. Здесь достаточно футбольных тем - для сего сей сайт и предназначен - их и обсуждай. Но тебя, почему-то, тянет всё больше к моей персоне((( Ты случайно не голубой?
Сховати
Не общайся :) это ты оставляешь комментарии под моими сообщениями :) Не я сегодня с тобой заговорил ;) "ты случайно не голубой?" - спросил человек, который имеет подозрительно нездоровое отношение к Кравцу http://s19.rimg.info/55fbe44962f7c6b36d51212645f9cbe5.gif PS ты ведь не хамишь людям, ли забыл что писал буквально пол часа назад?
Сховати
Знаешь, я не люблю оскорблять людей, но именно тебе, мне так и хочется сказать пару "ласковых"...
... но скажу. Знаешь, сынок (а по отношению ко мне, ты - СЫНОК), учись толерантности и культуре общения (если, конечно, ты ещё понимаешь значения этих слов), а также элементарному уважению старших. P.S.Тебя, само собой, всему этому родители не научили, но ты старайся. В дальнейшем, думаю, это тебе по жизни пригодится.
Сховати
Люди - не вино, с возрастом уважения не заслуживают. Уважаю людей за их заслуги, поступки, и может это быть 10-летний парень. Что мне по жизни пригодится, подлизывать, улыбаться сволочам? (я сейчас не про кого-то конкретно). Нет, увы, таким я не смогу быть. Я сам по себе.
Вадим, но ты же не будешь спорить, что у него сейчас нет желания пахать на поле(не времен Валленсии, а именно сейчас). его выпускал Семин вначале сезона, сразу Динамо вдесятером на поле(в отборе его не видно, выходы один-на-один он успешно порол, передачи все сопернику). потом опять травма, а сейчас он даже за дубль играть не хочет, а может и хочет, но не может(в прошлом матче молодежки его не было видно ни на видео, ни в текстовой),а в основе его страшно представить((((
Сховати
Не стал бы всё сводить к желанию или как некоторые к дочери вица Динамо. В Швеции был схожий случай с Робином Сёдером. В 2008-2009 им серьёзно интересовался Милан плюс тьма клубов. В 2009 он был по-моему единственным из - 20 лет, кого взяли в Шведскую У-21 на ЧЕ-09. На этом ЧЕ в полуфинале с Англией он порвал кресты, а замен не было, потому стоя/ходя доиграл доп. время. Потом год лечился... Итог. Сейчас он и близко не тот Сёдер каким был ранее. Ситуация очень схожа с Кравцом, как их манера игры схожа (Robin Soder для поиска в ютубе)
"Вадим, но ты же не будешь спорить, что у него сейчас нет желания пахать на поле" - Буду спорить! Да и кто вам(ко всем относится) сказал, что у него "нет желания пахать на поле"?(((
Сховати
если у него оно(желание) есть ,почему же он его так успешно скрывает?
Сховати
Ну откуда ты(и не только) знаешь(те), что он что-то скрывает?(( Вы были или находитесь на базе, или лично знакомы с Кравцом?(((
Сховати
ну что за бред? по играм все видно.
Сховати
...По каким???!!!(((
Сховати
в начале сезона за основу, в прошлом туре за молодежь.
Сховати
))) Это разве показатель?
Сховати
0_o а что по-твоему показатель, если не игры?
В весенних играх если чего то Кравцу не хватало - то уж точно не желания! Успешность игрока на поле - довольно тонкий комплекс многих составляющих. И если человека поломали - то входить в форму вдвойне сложно. Я так понимаю, что Вы из тех, кто называл Ярмоленко - деревом, поленом, буратиной и т.д.? Не хотите сделать выводы на его примере? У Кравца есть уникальный талант: высоченная стартовая скорость. Самая высокая в Динамо. Парню нужно доверие тренера и место в основе! Как это было с Ярмоленко.
Сховати
наверное мы разные игры смотрели, скорость у него раньше была, а в весенних играх он не мог убежать от защитников. насчет Ярмоленко вы неправильно понимаете, его деревом я никогда не называл, мне было интересно почему ж ему Газ так доверял и защищал, и Ярмола раскрылся за 2 года, а сколько Кравец ходит в перспективных? и не надо рассказывать о травмах, у него были достаточно долгие периоды без травм.
Сховати
Ой! Какие у него были периоды? Весна? Нифига себе отрезок! После этого летом он поломался, потом - еще раз и вот месяц-полтора как прошло сообщение, что Кравец тренируется в общей группе. Парня сломал Семин, а доломал - Пинколини - Семинский друг. Результаты работы у Пинколини более чем странные - куча травм и отсутствие выносливости. Алиев, который набирал форму почти весь сезон. Так и не набрал толком. Милевский без формы. Палыч, если честно, должен Кравцу не только давать шанс, но и руки целовать: фиг бы у него был второй шанс в Динамо, если бы тогда Кравец не вытянул ДК в 1/8 в довольно странной игре против Валенсии!
Сховати
это бесполезный спор, каждый останется при своем мнении
Вадим, но ты же не будешь спорить, что у него сейчас нет желания пахать на поле(не времен Валленсии, а именно сейчас). ______________________________ Абсолютно голословно! Да, весной, когда Артема выпускали на поле, у него далеко не все получалось. Но он отрабатывал в защите уж точно поболее, чем Алиев. Ему надо было дать серьезную практику, чтоб он почувствовал уверенность в себе. Как это Газзаев сделал с Ярмоленко. Из игры к игре, не смотря на ошибки, принимая на себя критику! Нет, что не говори - жаль, что Газзаев так мало потренировал. Если бы долечили Кравца и дали набрать форму - возможно, сейчас бы атака в ДК была сильнее!
Вадим, пускай Кравец доказывает, а не ты, мы же не против) Вот, только, благодаря Семину он нам явился и Палыч мне кажеться его продвигал как мог. На уколах и Гусев играет, но играет. В любом случае, парень талантливый, бесспорно, но, илюзий не питаю. Докажет, я только за.
Сховати
1. Вадим, пускай Кравец доказывает, а не ты, мы же не против) - Так я и не собираюсь за него что-то доказывать. 2. Вот, только, благодаря Семину он нам явился и Палыч мне кажется его продвигал как мог. - Он как продвинул, так и задвинул парня(( Блин, блог как раз ИМЕННО об ЭТОМ... Zeit, ну что тут непонятного?((
Сховати
Наверное, на то были причины. Ну, ладно, не будем спорить Вадим))) Больная тема. Все же не против Кравца, а против проигранных игр, вылетов...... Все будет ок)))