Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
9 грудня 2011 16:20
103

Кравец.

Меня очень удивляет тот факт, что многие юзеры Динамомании позволяют себе чёрные шутки в отношении парня, который пострадал из-за долбанной(трусливой) политики всё того же Сёмина.  Наверное все забыли, что Кравец (времён двух голов в ворота Валенсии) был травмирован, но Сёмин всё-таки продолжал его ставить в основу "на уколах", вместо того,  чтобы вовремя человека прооперировать.

Если бы ТОГДА всё было сделано правильно и вовремя, то СЕЙЧАС Артём блистал бы не хуже Ярмоленко!!!  Уверен в этом даже не на 100, а на все 200%!!!

Так что, ребята, вместо того, чтобы писать гадости о парне - проштудируйте "учебники" - на Динамомании всё это есть!

Лично кому-то ничего доказывать не буду, а искать для этого материалы - и подавно! Кто захочет - сам найдёт. 
 
 
 

понятно, Вадиму перед выходными стало скучно, захотел подискутировать))
Сховати
))) Вчера не успел тебе ответить. Отвечаю сегодня. Ты попал в самую точку;) Мне действительно нечем было заняться(( Дай, думаю, с кем-нибудь "поругаюсь")) Но у нас, увы, некоторые люди не умеют цивилизованно ругаться, а всё больше стараются нахамить(( Вообще-то, день вчера удался)))
Вадим - красава!!! Кравець достойний того, щоб в нього вірили!!
Сховати
Спасибо!:)
Хорошая была статья : ,,Молодым разгильдяям в Динамо не место ,, Посвящалась молодым разгильдяям Зозуле и Кравцу. Кравцу батарея не поможет - ему оно уже не надо. Жизнь у пацана удалась.
Сховати
"Кравцу батарея не поможет - ему оно уже не надо. Жизнь у пацана удалась." Чтобы подобное говорить о человеке, надо хоть как-то быть с ним знакомым: играть в одной команде, быть его другом, или... Боже, неужели последнее(( Ты что, вместе с ним спал?!
Сховати
Выбирай выражения, ты, б !!!
Веселі хлопці:-) Кравец володіє безперечно високою стартовою швидкісттю, матч з Валенсією доказ. Кравець має гольове відчуття та вміє в умовах обмеженного часу приймати рішення, матч з Валенсією перший гол, матч з Металістом в Харкові, матч з Ворсклою в Киеві - на ютубі все можете знайти. Кравець виглядав дуже перспективним нападником, і з бажанням я особисто в нього проблем на бачив, з бажанням боротьби, йде в епізодах до кінця. Що сталось після травми, чому він не може вийти на попередній рівень ? Однозначної відповіді думаю не дасть ніхто наразі, можливо хпопцеві треба знайти команду? Але називати його безперспективним чи ба деревом, а ще краще ноги в батареях вирівнювати, що тут скажеш :-) треба звертатись за консультаціями до спеціалістів певного напряму.
О! Здесь собрались именно те..., которые больше всего меня ЛЮБЯТ! Спасибо вам, ребята, за добрые слова и приятные пожелания, как и аналогичные картинки. Я всегда рад вас видеть(читать) и в дальнейшем. Хамству - слава!!!
Сховати
я, не хамил), вот отмазался, да)? На самом деле, все правильно, у тебя есть своя позиция, этого более чем достаточно...
Сховати
"я, не хамил), вот отмазался, да)?" - Именно к тебе у меня претензий нет и не было вообще. Ты - абсолютно нормальный собеседник "у тебя есть своя позиция, этого более чем достаточно..." - Это касается и любого другого юзера. Только, увы, некоторые личности, не буду показывать пальцем, этого не понимают(((
бла-бла-бла ниочем
Манія величі у когось))) Комплекси з важкого дитинства чи що?!))
Сховати
Ага, тяжелое. наверное припало на период экономического кризиса в 2009м )))
))))) Самое интересное или смешное, что когда я защищал Ярмоленко, несколько лет тому назад, то от таких же "специалистов" читал нечто подобное. Давайте, ребята, гадьте и дальше - мне не привыкать)))) Только, увы, и к вашему разочарованию, прав ВСЕГДА остаюсь Я!!!
Сховати
Если другое мнение, то это люди гадят! Классно по жизни наверное так идти)
"прав ВСЕГДА остаюсь Я!!!" http://img.giftmix.ru/big/2010/08/25/H6ciLZrkrK3c0P9x5tmDiS44Lp9B8bV8Yljop7JJg0wL1wAurQ4FUYUw8XsiHQvb.jpg
Сховати
http://www.picshot.ru/upload/600/1281652773.jpg
Лучше радоваться что Хлебас начинается раскрываться, скорость не хуже чем у Кравца, открывается лучше, техника по сравнению с Кравцом восхитительна, про удар молчу!
Сховати
Во всем с тобой согласен, кроме "он только бегать быстро может". Это что-то типа "у Гармаша хороший удар", который никто не видел?))))
Сховати
Удар хороший, точности пока не хватает=)
Сховати
Это да. Но так про любого футболиста можно сказать)))
Сховати
Силу удара имею ввиду! Нинко например этим не может похвастаться)
Сховати
зато у Нинко точность ... эм, была ))))
Он только бегает быстро, ни техники, ни удара, ни корпуса(падает как девочка), координации 0, головой не играет. Поверь мне, я его очень много видел, так вот скажу, даже никакой Раджабов смотрится поинтереснее! Смысл выпускать его в основе, если он посмешище в дубле?! Вот только не надо говорить что ему смысла нет выкладываться в дубле, Алиев, Гармаш играли и доказали, а Кравец получается должет по блату играть? Передай ему вот это, может поможет: http://vg-bud.com.ua/index/uploads/posts/2010-06/1277717744_202.jpeg
Сховати
Лично для меня:) объясни насчет картинки:) я не въехал:)
Сховати
кривые ноги ровняют в батареях такого типа. прикол из детства)))
Сховати
:) разное детство у разных людей:)
Сховати
:) даже и добавить нечего))
Футбольная терминология, при чем тут детство?
.
Сказано же выше: "Критиковать игрока который не играет, думаю бессмысленно"
Вообще-то, Socolik, я ещё ни разу и ни в ком не ошибался! В данном случае, естественно, присутствуют форс-мажорные обстоятельства. Но безосновательно наезжать на Кравца я НИКОМУ не позволю!!!!