8 грудня 2011 20:20
6

Агент Рыбуса: "Динамо" - большой клуб"

Как уже сообщалось, столичное "Динамо" заинтересовано в приобретении полузащитника варшавской "Легии" и сборной Польши Мачея Рыбуса. 22-летний хавбек выступает на проблемной для "Динамо" позиции левого полузащитника. Агент игрока Мариуш Пикарски прокомментировал возможность перехода Рыбуса в "Динамо".
 

 


- Мне известно, что тренер "Динамо" и спортивный директор клуба присутствовали на матче "Легии" с "Заглембе", но на меня никто не выходил, да и в клуб никто не обращался, - сказал Пикарски. – Мне неизвестно, за кем из игроков они наблюдали, возможно, и не за Рыбусом.

- Переход в "Динамо" мог бы заинтересовать Рыбуса?
- "Динамо" - большой клуб. Любой клуб из Москвы был бы очень интересным вариантом. Если будет предложение, обдумаем. На данный же момент никаких предложений нет.

- Рыбус – чистый левый краек?

- Он одинаково хорошо владеет обеими ногами и может выступать на позиции правого полузащитника. Но на левом краю Мачей чувствует себя комфортнее. Думаю, вашим болельщики запомнили его красивый гол в ворота "Спартака" в матче Лиги Европы. Он хоть и миниатюрный (172 см), но скоростной и энергичный игрок, который без устали может пробегать все 90 минут. Силен при игре один на один.

- Каковы его перспективы сыграть на Евро? Польша, как известно, попала в одну группу с Россией.
- Тренер ему доверяет, и я полагаю, что у Рубыса есть все возможности, чтобы выходить на Евро в основе сборной.

В чем же велико московское динамо?
Эт точно. Это же не о Киеве говорится.
""Динамо" - большой клуб. Любой клуб из Москвы был бы очень интересным вариантом." я чёта не понял... мы, что, уже Масквой называемся??? Зачем в заголовок бросать то, от чего ДК - "ни холодно, ни жарко"?
Сховати
А ты впервые узнал, что мы не только о "Динамо" Киев пишем?
Сховати
та нет, Евгений, то, наверное "...музыкой навеяло..." Я - про зычный заголовок, и содержательную часть под ним...((( Наверное, настроился на ноту "ля", а она оказалась - "ми"!
тем более, когда писал свой коммент, то проверил авторство: а оно принадлежало российскому сайту, а не Евгению Сидашу! )) + ко всему, в сиюминутном материале дается подробная "описаловка" для игрока... Вы понимаете, Евгений, от последних новостей из нашего главного штаба ДК хочется чего-то, если не обнадеживающего, то хотя бы, фантазийного...;-)