14 листопада 2011 14:21
24

Ярослав РАКИЦКИЙ: "Донбасс Арена" лучше "Олимпийского". Не видел, чтобы НСК светился"

Защитник сборной Украины и донецкого "Шахтёра" Ярослав Ракицкий поделился впечатлениями от посещения реконструированного "Олимпийского" и игры на его поле.

"Олимпийский" — хороший стадион, но "Донбасс Арена" — лучше. Она как-то поуютнее сделана. Светится вечером. А я, когда сюда ехали, не видел, чтобы "Олимпийский" светился. Хотя поддержка тут хорошая", — сказал Ракицкий изданию "Спорт Сегодня". 

Если бы он еще сказал, что Донбас арена лучше потому, что там нет беговых дорожек и зритель ближе к полю, то ладно еще. Ну или просто похвалил бы так как он ему более родной, он все же за Шахту играет. Но то, что он ночью не светится, это конечно важно для него. Он боялся, что стадион в темноте не найдет? -А у вас какой комп? -Чорненький...
Сховати
черненький*)
Ну,ну. А на матчах збірної в Донецьку також домашня обстановка. Сидиш як удома перед телевізором, тихо, ніхто не заважає, бо нікого на трибунах немає.
По-моему он глаза забыл открыть или не на той НСК попал:)
Каждый кулик своё болото хвалит.
Сховати
В этом случае каждый крот.)Хорошо хоть поддержку не обхезал...
во-во))
Что то я не понял ничего, НСК светится как раз! Пусть лучше расскажет как людям в первых рядах во время дождика сидится!
Напоминает мне ажиотаж в серые 90е вокруг светящихся в темноте часов...)) А Олимпийский не светится..:(
Свет экономили.