21 вересня 2011 00:07
2

"Интер" проиграл в гостевом матче с "Новарой"

В рамках четвёртого тура итальянской серии А "Интер" уступил в гостях "Новаре". Встреча завершилась со счётом 1:3.

Первый гол в матче был забит на 38-й минуте — Меджорини забыли в штрафной "Интера", тот получил прострельную передачу слева и мощно пробил рядом с Сезаром.

Удвоили своё преимущество хозяева на 86-й минуте. Это Ригони реализовал пенальти, назначенный за фол последней надежды в исполнении Раноккии, который к тому же получил красную карточку.

За минуту до истечения основного времени "Интер" отквитал один мяч — Камбьяссо поймал отскок в штрафной "Новары" и мощно пробил в ближний от себя угол.

Однако на большее гостей не хватило. Более того, в самой концовке они пропустили ещё один гол — Ригони первым оказался на добивании после удара Джорджи и сэйва Сезара.

Таким образом, "Интер" пока не одержал ни одной победы в новом сезоне серии А. Напомним, что нерадзурри являются соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.

Чемпионат Италии
 Серия А. 4-й тур

"Новара" (Новара) – "Интер" (Милан) – 3:1
Меджорини, 38 (1:0); Ригони, 86 – с пенальти (2:0); Камбьяссо, 89 (2:1); Ригони, 90+1 (3:1).

Удаление: Раноккия, 85 (И).