29 серпня 2011 20:24
33

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Еременко все хотят. Как и Милевского с Ярмоленко"

Резо Чохонелидзе не стал исключать переход полузащитника "Динамо" в казанский "Рубин".

Еременко якобы перейдет в "Рубин" за $15-20 млн. LB.ua дозвонился генеральному директору клуба Резо Чохонелидзе с просьбой опровергнуть или подтвердить информацию.
 
"Все хотят Еременко. Уже два года. Но решает президент клуба. Милевского и Ярмоленко тоже хотят. Я сейчас объявлю о продаже Романа, а Семин не даст своего согласия. Он тренер, он решает, нужен ли ему игрок", - сказал Чохонелидзе.
 
Добавим, что Юрий Семин после разгрома "Днепра" предоставил команде и себе отпуск и отправился в Москву.

Переплачивать - удел рос. клубов. Второй возможности впарить его за такие деньги не будет. Нужно решаться.
Палыч, прячься в подмосковном лесу и отключай телефоны до 2 сентября! Проиграем, не дай Бог, чемп, всё на тренера спихнут, зачем согласился на уход Романа.
До сих пор не могу поверить,что за него дают такую суму.
Сховати
В ЧУкре опорник лучше Ерёменко - только Фернандиньо. Ну так это уже уровень сборной Бразилии, настоящий уровень, а не Андре. Не все ж у нас УГ, далеко не все, Diego.
Сховати
А Вуко?????
Сховати
Имеются в виду организаторы атак, а Вуко - больше разрушитель.
Сховати
Раз на те пішло, то задача опорника, передусімЮ руйнувати атаки суперника. А то ніяк не зрозумію, опорник Єрема чи плеймейкер? І ще, про фернандіньо, звичайне наглувате мавпеня, немає в ньому нічого такого. А те, що воно в збірній грає - ні про що не каже, тому що рівень збірної Бразилії зараз дуже низький. Скажемо, до збірной, в якій грали Роналдо, Діньо, кака, Рівалдо чи Ромаріо фернандіньо й близко не підпустили б.
Сховати
При всем неуважении к личным качествам Ферни, игрок он классный и может один вытащить матч.
Ерема - не опорник. Опорник у нас Вуко.