24 серпня 2011 12:16
4

Ерёменко и Нинкович тренируются по индивидуальной программе

Киевское "Динамо" к ответному матчу отборочного раунда Лиги Европы против "Литекса", который состоится 25 августа в Киеве, по-прежнему готовится без нескольких ведущих игроков команды.

Вчера команда заехала на базу, где началась непосредственная подготовка к ответной игре с болгарами. Однако только сегодня вечером главный тренер Юрий Сёмин сможет решить, будет ли он рассчитывать в завтрашнем матче на ранее приболевших полузащитников Романа Ерёменко и Милоша Нинковича.

У обоих перед матчем с "Кривбассом" на фоне вирусной инфекции поднялась высокая температура. К счастью, игрокам удалось оправиться и уже вчера они тренировались на базе "Динамо" в Конча-Заспе по индивидуальной программе под присмотром тренера по физподготовке Винченцо Пинколини. Если сегодня у футболистов не будет жалоб на состояние своего здоровья, оба смогут вернуться в общую группу и готовиться к матчу против "Литекса".

А Ерёменко в дублине. То же там.
Никович должен давно в Кривбасе тренероваться а не индивидуально в Динамо!
http://www.youtube.com/watch?v=NnE7F8Rmvr8
Нина, хоть и тихоход, но он не такой "гарячий", как это( фото из вики) : http://s012.radikal.ru/i319/1108/6b/76a69f1d8df0.jpg в августе 2008 успешно прошедшего медицинское обследование и с опытом "игры" в итальянской серии «А», во время сезона 2009/2010 сыгравшего за «Динамо» в 35 официальных встречах, из них 26 в чемпионате Украины, забившего на 1 гол, первым и последним легионером из Финляндии. Имеет брата. )