20 серпня 2011 16:46
2

"Ливерпуль" выиграл у "Арсенала"

В рамках второго тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" обыграл в гостях "Арсенал". Встреча завершилась со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 78-й минуте. Микель выбивал мяч из ног Суареса, попал в Рэмси, от которого футбольный снаряд и залетел в ворота.

Под занавес встречи "Ливерпуль" упрочил своё преимущество. Лукас отдал на Мерейлеша, тот сделал отличную передачу на Суареса и уругваец забил в пустые ворота.

Стоит отметить, что с 70-й минуты "Арсенал" играл в меньшинстве – с поля за вторую жёлтую карточку был удалён полузащитник Эммануэль Фримпонг.

Российский полузащитник Андрей Аршавин вышел на поле в основном составе, а на 72-й минуте был заменён.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. Второй тур

"Арсенал" (Лондон) – "Ливерпуль" (Ливерпуль) – 0:2
 Гол: Рэмси, 78 – автогол (0:1), Луис Суарес, 90 (0:2)

Удаление: Фримпонг, 70 (А).

Я так и не понял почему Адам в старте был, а Мейрелеш на лавке. Человек вышел, и сразу дал результат вместе с Суаресом. Если и правда Кенни делают ставку на британцев только потому что это британцы, то жаль( А так всех скаузеров с победой! Виват Король! :)
У Арсенала проблемы в атаке- нет забивалы((( Ливерпуль по ощущению играл процентов на 80 - держать Суареса в запасе это понимание своих сил и возможностей