24 липня 2011 23:59
4

Сборная Уругвая стала победителем Кубка Америки

Сборная Уругвая в финале Кубка Америки, который проходил на стадионе "Монументаль" в Буэнос-Айресе, со счётом 3:0 обыграла сборную Парагвая.

Уругвайцы открыли счёт на 12-й минуте. Рикошетом мяч прилетел к Суаресу, а он уже мастерски с ним разобрался, убрав одним движением защитника, а вторым отправил мяч а дальний угол мимо Вильяра.

На 41-й минуте свой первый гол на турнире забил Форлан. Форвард реализовал свой момент, который для него блестящим пасом создал его товарищ по сборной Риос.

Ну на 90-й минуте уругвайцы довели счёт до крупного. Блестящая трёхходовка, и Форлан в роли наконечника оформил дубль.

Кубок Америки
Финал

Уругвай — Парагвай — 3:0
 Голы: Суарес, 12 (1:0); Форлан, 41 (2:0); Форлан, 90 (3:0).

Знавці по "донєцком футбольном" розсказували,що Форлан зараз здувся і не в формі от майте дубль у фіналі,скільки він взагалі на кубку забив?