24 липня 2011 19:27
51

Матч "Динамо" - "Рубин" покажет канал 2+2

По уточненной информации, трансляция матча квалификации Лиги чемпионов "Динамо" - "Рубин" 26 июля состоится на канале 2+2. Начало трансляции - в 21:00. Комментатор - Игорь Цыганык.

Жадины-говядины!Чего на 1+1 не показать?!
НЕ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ТАРЕЛКУ!!!!!!!!!!!! Бардак полнейший... ИМС походу забил давно на болел многомиллионный город Киев не может собрать 16 тысячный стадион, это же...просто провал не думаю что руководство работает в этом направлении на кротов ходит по 30-40 тыс на Чукр... а у нас и на еврокубки боюсь столько не соберется...
во плюси ДОВБЕНИКИ
ох блин, простите, забил про ресивер спутниковый... конечно не каждый себе может это позволить...
Полный бардак.Когда уже можно будет посмотреть игры любимой команды?!!!!!!!!!!!!!!ИМС вмешайтесь, пожалуйста
Ноет тот кто не шарит. Я не оправдываю ИМС и руководителей 1+1. Показывать такой матч на 2+2 это кощунство. НО! Но, мужики! во многих переходах, и на всех рынках висят обьявления "спутниковое телевиденье без абонплаты". Так вот открою страшную тайну! это не кидалово, не АО "МММ", и не финансовая пирамида! Ставиться тарелка с тремя головками, на (главное) Амос, Сириус и (не столь важно, но почему би и не влепить) ХотБерд спутники. И выс смотрите многие каналы бесплатно! тарелка с доп оборудованием стоит 200-250грн. установка незнаю, так как ставил с другом шаряшим за две банки пива. В нашей стране надо не плакать, а самим всего добиваться! Просто так, бесплатно, вам могут сделать только хуже ) Удачи!
Сховати
Трансляции игр ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ по спутнику на укр каналах кодируют,смотреть можно на НТВ.
Чує моє серце-нарвусь зараз на бан... )) Ну чому жоден матч не показали по загальнодоступному каналу(Суперкубок не рахумо)??? І показувати ЧУкр, судячи з усього, не збираються-не так багато в ньому матчів, рейтинговіших за ДК-МХ(((. Цікаво, а як там будуть справи з трансляцією гостьового матчу?
По моим данным, Босянок в отпуске.
Сховати
Очень жаль. Если 2+2 еще можно пережить, то от суржика Цыганыка, произносимого с истеричным повизгиванием и полной некомпетенстностью в футболе, можно ласты склеить. Придется жать mute на пульте. Как жаль, что телеканалы не транслируют звук по двум дорожкам - основной канал и интершум отдельно(((((
А комментировать будет Цыганык. Этот дегенерат теперь главный по футболу на 2+2. Если Динамо еще и влетит Рубину, это сразу будет самая отстойная трансляция в истории футбола.
Босянок мой любимый коментатор ))