14 липня 2011 21:08
9

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Путешествий автобусом не боюсь - привычен к ним еще с Хорватии"

Хорватский легионер "Динамо" о матче с "Александрией"

- Игра с "Металлистом" была очень и очень тяжелая, но нам хватило времени, чтобы восстановиться, и сейчас уже все хорошо. На этой неделе мы хорошо поработали, подготовились и завтра выезжаем в Александрию с боевым настроем. Ожидаю хороший матч!

А поездка на автобусе не скажется на твоем боевом духе?

Для меня здесь вообще не может быть никаких проблем, потому что в Хорватии "Динамо" Загреб на все выезды ездило на автобусе. По нашим автобанам это занимало всего 3-4 часа.

Но в Украине далеко не автобан...

Четыре часа потерплю. Тем более, у нас такой хороший автобус. Все нормально!

Просмотр игры "Александрии" уже был?

Пока нет. Я знаю только, что они обыграли "Ворсклу" на выезде. Думаю, сегодня после тренировки будет просмотр. Если они сумели обыграть "Ворсклу" на ее поле, значит это хорошая команда. В субботу она играет первую игру дома в Премьер-лиге, поэтому будет соответствующий настрой, и важно хорошо подготовиться к этой игре и взять максимум очков.  

Твоя оценка ситуации, связанной с жестами Милевского в матче с "Шахтером".

Я знаю об этой ситуации, но не хотел сейчас особо распространяться на эту тему. Конечно, надо соблюдать фэйр-плэй по отношению к сопернику, болельщикам и судьям, но на поле бывают эмоции. Артем извинился, и, думаю, что теперь все будет нормально.

Какие твои предпочтения в завтрашней жеребьевке?

Не хочу "Рубин" и "Трабзонспор", остальное безразлично. "Цюрих", "Оденсе", "Васлуй" - нормальный вариант, но "Рубин" лучше не надо. Правильно?

Дожились."Динамо" и на автобусе ?! Скоро на волах будут ездить. Падает уровень команді катастрофическими темпами.
Сховати
абы ляпнуть??? может аэропорт построить к мегафайту с Александрией?
Я уже лет 20 на автобусе не езжу. Ну и что? Я тоже обожрался?
да хорошая на полтаву трасса!, правда ремонтов там ща много делают поєтому точно часа 4 будут ехать, ну и что? шо в африке офигенньіе дороги или Шевченко может и в метро с оболони никогда не ездил?
Кстати про автобаны часть пути они будут ехать по трассе Киев-Одесса,а он очень даже приличного качества(построенная к Евро-2012)
Просто герой. На автобусе ездить не боится! Если остальные в команде такие же смелые, мы горы свернём. З.Ы. Зажрались ребята, хотя вроде не с чего :(
Сховати
последняя строчка лишняя)
Теперь Палыч нужно будет решать ребус, как по-боевому настроить команду. Эти извинения нам ещё аукнутся.
Меня мысль посетила...а может это...всю команду скинуть с самолета, над стадионом? Ну с парашютами, разумеется. :)