6 липня 2011 01:22
22

Юрий СЕМИН: "Квалификация Аруны не вызывает сомнений"

После матча против Шахтера наставник Динамо Юрий Семин сказал пару слов.

"Рады и счастливы, что взяли реванш за финал Кубка у такой команды как Шахтер. Матч был интересный, напряженный, с хорошим футболом с обеих сторон. Были моменты, когда мы владели инициативой, были моменты, когда Шахтер атаковал", - говорит Семин.

"Драки? Нет, это футбольные эмоции. Если не будет эмоций, не будет интересного футбола и чемпионата. Думаю, что сегодня футболисты обеих команд вели себя достойно несмотря на обилие желтых карточек", - считает наставник Динамо.

"Аруна сыграл очень полезно, квалификация этого игрока не вызывает сомнений. Думаю, что у него небольшое растяжение. Заменил я его только из-за травмы", - отметил Семин.

"Диакате вернулся к себе домой. Он хорошо тренировался, он хочет играть в Динамо, хочет жить в Киеве, а это очень важно", -

Андрей Крупенко, Дмитрий Кинов, из Полтавы, Football.ua
Вообще хорошо что пополнились игроками, по ходу сезона Палычу нехватало, а тут уже 5 сразу =)
Не могу не отметить игру Диакате. Очень неплохо! И если фланги нашей обороны вчера проваливались регулярно, то центр оставил очень приятное впечатление. Welcome back, Pape!
Диакатэ вообще показал себя лидером. Нам такого парня не хватало
Мирча Луческу: "По всей видимости, нас ждет сложный чемпионат" 6
Фух, хорошо что Диакате остается, ура!!
Сховати
не разделяю Вашего восторга, хотя гол он забил конечно классный, ничего не скажешь, НО в защите опять играл плохо, терял игроков во всех опасных моментах у ворот динамо, где он был и кого держал когда забивал фернандиньо, уважаемые поклонники Диакате?
где же "аплодировавшие" Суркису за трансфер Аруны? Мол игрок стоит всего 1,5 ляма, купили у клуба вылетевшего из вышки чемпионата Франциии, типа это и есть игрок, который нам нужен? - а сегодня, не увидел ни одного негативного коммента в его адрес, так и заметьте, господа, ему всего-то 20 лет, т.е. он моложе (не старше) всех наших "мегаталантливых" футболистов - Гармашей,Кравцов и т.д., а человек уже хорошего уровня футболист + он должен еще прогрессировать, за 1,5-2 ляма - это футболист-находка!
Сховати
согласен
"он" был супер сегодня!!!