4 липня 2011 14:21
14

"Динамо" хочет, чтобы "Фламенго" выкупило 100% прав на Андре (Обновлено)

Экс-динамовец Клебер по-прежнему остается для "Фламенго" целью номер один, и "Палмейрас" согласен продать своего лидера за 6,7 млн. евро, но только на условиях единовременного платежа. Что касается Андре, то "Фламенго" имеет возможность приобрести его условиях отложенного платежа, выплатив полностью стоимость экономических прав на игрока, сообщает Lancenet.

Несмотря на то, что руководство "Фла" так сфокусировано на Гладиаторе, известно, что официальное предложение в адрес "Палмейраса" пока не поступало.

"Динамо" уже дважды получало от "Фламенго" предложения продать Андре. В первый раз бразильский клуб пытался включить в сделку форварда Диего Маурисиу, но он не заинтересовал "Динамо".

Позже "Фла" предложил 2,5 млн. евро за 35% прав на Андре. В июле 2012 года бразильцы выкупили бы остальные 65%. Заключив эту сделку, "Фламенго" обезопасил бы себя от роста трансферной цены футболиста, однако и это предложение "Динамо" не устроило.

Сделка все же может быть осуществлена, если "Фламенго" примет на себя обязательства по 100% экономических прав на Андре и предложит более выгодный для "Динамо" график платежей.

Хто б Суркiсу допомiг збагрити таке щастя???!!!
В аренду не отдавать... если в аренду договор пролонгируется еще на срок аренды... Реально пацанчик приехал отдохнуть курорты то ведь разные бывают (кто едет на море... а он на снег приехал посмотреть)
''Позже "Фла" предложил 2,5 млн. евро за 35% прав на Андре. В июле 2012 года бразильцы выкупили бы остальные 65% трансферной цены футболиста, однако и это предложение "Динамо" не устроило.'' Ну и чем это ИМСа не устраивает?! 1/3 сейчас, 2/3 через год, чем плохо?
Сховати
Этот фрукт нужно полностью продавать, кто знает как он заиграет на родине.
Не устраивает тем, что они берут на себя только 35% обязательств. То есть через год они спокойно смогут от остальных 65% отказаться.
В оренду Кривбасс )))
готовся к аренде в шосткинский "Контрабандист"!
Спеціально не продавати... Чуєш, приїхав тут, як на курорт... А як розписували його! Непоганий такий заробіток - вийшов, пару раз м'яч буцнув, потренувався, Європу побачив... В дубль. Нехай знає. І що цікаво - купа ж бразильців - невже не могли мізки дитині вправити?
да продайте уже его хоть за что-то..
почему бы и не продать на условиях отложенного платежа ? понятно же что карьеры в ДК уже у него не будет
готовь валенки!!!
Андрюхе нужно взяться за голову. И начать играть. Даже в Динамо-2 !!