26 червня 2011 12:17
9

Молодежные команды. "Динамо" – "Арсенал" – 5:2

Во втором контрольном поединке в межсезонье молодежная команда «Динамо» без труда обыграла резервистов киевского Арсенала. Подопечные Александра Хацкевича забили в ворота соперника пять мячей, на которые те ответили лишь двумя.

Пропустили динамовцы первыми – на 20-й минуте со штрафного отличился Черненко. Но уже через несколько минут наша команда усилиями Панфилова восстановила равновесие: Вячеслав воспользовался хорошей передачей Боровика и реализовал выход один на один с вратарем. Гости еще пытались сопротивляться, снова выйдя вперед после точного удара Бушмана. Но в дальнейшем забивали исключительно футболисты нашей команды. В частности, во втором тайме свою игру явно поймал Швыдкий, забив три мяча за 15 минут. Сначала Цибульник передачей вразрез вывел Артема один на один к воротам, и нападающий точно послал мяч под голкипером. Через три минуты Нерубенко здорово прошел по левому флангу до лицевой линии, обыграл защитника и пробил по воротам. Голкипер мяч отбил, но первым на добивании оказался Швыдкий, отправивший мяч в сетку. Спустя несколько минут Артем, нашедший взаимопонимание с Нерубенко, еще раз воспользовался передачей партнера. А за две минуты до финального свистка Нерубенко сам оставил автограф в воротах соперника, установив окончательный счет. Ассистировал на этот раз Козак.

Молодежные команды. Контрольный матч

«Динамо» – «Арсенал» (Киев) – 5:2 (1:2).

«Динамо»:
Тимофеев (Ткаченко, 46), Балан (Козак, 60), Братков (Акубардия, 30), Трубочкин (Лазыкин, 60), Черноморец (Жиловец, 60), Боровик (Цибульник, 46), Раджабов (Доиник, 60), Савченко (Ефремов, 46), Буяльский (Койдан, 60), Панфилов (Нерубенко, 60), Маик (Швыдкий, 46).

Голы: Панфилов (28), Швыдкий (60, 63, 75), Нерубенко (88) - Черненко (20), Бушман (34).

Следующий контрольный поединок молодежная команда «Динамо» проведет 30-го июня против «Арсенала» из Белой Церкви.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

А Швыдкий даже фигурой напоминает веикого Мюллера.А счет такой большой потому что у Арсенала утром тренеровка на песке в Гидропарке была,потому они во втором тайме и поплили.
Где Исраилов и Хльобас?
готовятся к финалам игр ДЮСШ!
а Швыдкий походу скоро тоже будет в первую команду призыватся)
я видел эту игру. швыдкый ничего не сделал. два гола он забил на добивании в пустые ворота - много таланта не надо. а вот нерубенко действительно хорош. два голевых паса дал швыдкому обыграв при этом полкоманды и еще сам забил.
Голевое чутье - одно из важнейших качеств форварда. Интересно, чтобы ты о Герде Мюллере сказал :)
Если видел, вопросик есть. Доменик/Доминик (или как-то так - офисайт по-разному пишет фамилию) что собой представляет. Даже точнее - это не легионер?
ты знаешь, я к сожалению знаю только ребят 93 года и поэтому не могу ничего по нему сказать, я просто не знаю кто это:( из новеньких запомнился Нерубенко, 19 номер, он оставил впечатление классного работящего плеймейкера. в целом по игре наши провели достаточно неплохой первый тайм. пропустили я даже не понял как это произошло - был штрафной, и пока наши ставили стенку игрок арсенала неожиданно пробил. непотяно почеу, но гол засчитали. потом игра пошла в борьбе в центре поля. так боровик выдал разрезную передачу на панфилова, вывев его один на один с вратарем. панфилов вытащил на себя вратаря и с острого угла забил в пустые ворота. второй гол нашим я не помню, честно говоря. второй тайм оставил впечатление, что наши превосходили арсенал во всем, по моему они просто напросто выдохлись. при счете 2-2 они тупо опустили руки. часто их вратарь отдавал мяч нашим, а мяч на нашу половину поля почти и не попадал. забивали мы в границах штрафной площадки. понравилось, что не боялись пробивать по воротам издали, хотя все таки видно, что ребята отдают предпочтение комбинационной игре. у арсенала очень понравился парень, бегал под 9 номером, Бушман, он нам второй гол забил. очень много и хорошо бегает, при этом удачно уходит в обыгрыш. хотя и ему во втором тайме ничего толком не удавалось
Чуствуется это не Швыдкый поймал игру, а Нерубенко. походу толковый этот Нерубенко, тем более играет, походу, с левого фланга.