13 червня 2011 00:43
139

Игорь СУРКИС: "Нам нужен игрок на подмену Вукоевичу"

Президент "Динамо" об усилении состава для программы "Третий тайм"

- Мне недавно задали вопрос: Вы сказали, что Вы готовы потратить на трансферы 30-40 млн., почему пока никого не купили? Да, мы пока никого не купили. Но мы смотрим. Юрий Палыч сказал: либо качественного, либо никого. Не на перспективу. А таких футболистов купить очень тяжело. Скажу прямо: они не идут в "Динамо" с огромной охотой. Но мы продолжаем работать дальше, и мы постараемся взять таких футболистов, которые сразу заиграют в основном составе. Мы по-прежнему ищем игрока в середину поля, потому что Вукоевич не может вытягивать на себе весь сезон. Он играет все игры подряд. Нам нужен игрок, который сможет его заменить, опорный полузащитник. Может, с акцентом на атаку, может, на оборону. Мы находимся в поиске, и я думаю, что мы приобретем такого игрока. И нам нужен классный нападающий. Это те игроки, которых мы хотим приобрести.

жуть болтовня...30-40млн на приобретение...и нужен чел на ПОДМЕНУ вукоевичу (отсилы 10 лямов - для замены даж перебор)...тогда остается 20-30 лямов на напа..один я не верю - что не купит за столько?
Лучший опорный полузащитник для "Динамо" киевского находится в "Динамо" минском! Абсолютно серьезно. Говорил об этом еще Газзаеву: Станислав Драгун. К слову, игрок молодёжной сборной Беларуси, которая сейчас в Дании играет. В первом матче с исландцами на себе заработал пенальти и Воронков его реализовал.
А на наступне трансферне вікно скркіс скаже, що треба правий защитник, бо Данило не взмозі витягти сезон.
Dinamic И причем тут ИМС и менеджмент к тому что Бангуру решил уйти? Тем более Газзаев был не против - может он виноват? Опять таки Диакате при нем ушел... да а убедить остаться игрока не вариант был зато ща ищем опять норм напа и по словам ИМС готовы были отдать 15-18 лямов
Сховати
Уговорил бы Суркис остаться Бангуру и Диакате...И что сидели бы они на банке,Газ их просто бы не выпускал...
Сховати
hohol_ua Уговорил бы Суркис остаться Бангуру и Диакате...И что сидели бы они на банке,Газ их просто бы не выпускал...-да ты прав, мог бы быть такой вариант. Газ ушол и что мы имеем в плане напов щас? как по мне у Юр. Палыча он бы играл щас
Александр Ты... А толку было уговаривать? Что бы они "гнили" на банке? Тренеру он не нужен был, думай что пишешь...
Сховати
походу тер. ты у нас придсказатель да и внук ванги судя по твоей логике если она есть
Сховати
Тебе сколько лет? Это не предсказание это факт. Потому что Газз отдал Диакате в аренду, а Исма продал, о чем это говорит? Правильно, что они ему не нужны были.. доходит, или как всегда?
Сховати
умник посмотри чуть выше а потом чет пиши
Сховати
Ну ты и тугой. Теряйся.
+100000000 прав
Сховати
В чем он прав? Он знает что так и будет на 100% ? Врядли.. Или у нас появился еще один прорицатель?) Как же задолбали эти "ясновидящие"! Та давайте дождемся трансферов, а потом будем восхищаться менеджментом или обс*рать его! И причем тут ИМС и менеджмент к тому что Бангуру решил уйти? Тем более Газзаев был не против - может он виноват? Опять таки Диакате при нем ушел...
Сховати
если ты не понимаешь сути того или иного высказывание эт твои личные пробл. и не тебе судить по поводу прорицатель или нет ок! в данном случае я имел в виду это : Gera а игроки уровня бангура и диакате значит нас не устраивают. или он что-то не правильно сказал а?
Сховати
мы бангуру спихнули а взяли Андре супер напа
Сховати
В каком здесь месте виноват ИМС или менеджмент клуба?
Ты походу сам не понял что он написал, да и не особо понимаешь что сам пишешь... "щас купят опять кокой нить хлам" - Этот человек внук Ванги или сын Глобы? И кому судить, прорицатель он или нет? И что тут судить? И что ты несешь?))))
Сховати
Dinamic Ты походу сам не понял что он написал, да и не особо понимаешь что сам пишешь...-эты сам с собой ? И что ты несешь?))))- несут куры, а я пишу в данный момент))
Сховати
Молодец. смешно. удачи.
это предположение. а убогий менеджмент это факт. /К Ванге не ходи.
Сховати
Вот - "это предположение", тогда вопрос снят)) А по менеджменту, моет быть, но к продаже Банги и Диакате они отношения не имеют)
Gera 13 июня 2011 01:55 ответить ну зачем/////??? Гармаш ведь должен расти. \Ведь \Ярмолинками не рождаются, им надо сезон позора. Не понимаю я \Суркиса, хоть убей \\А \\Алиева куда\???? ключевое слово "должен", сколько таких должно было уже. Алиева на родину в Хабаровск или куда там. у нас ни 8 ни 10 номера нет, лишь футболки с фамилиями двух пижонов и убогая игра обоих.
Сховати
быстрее убогий менеджмент. могли и милевского в спортинг продать и алиева не покупать. неговоря уже о свежих 8-ми миллионниках. щас купят опять кокой нить хлам... а игроки уровня бангура и диакате значит нас не устраивают.
Диаманти хотелось бы видеть у нас, таким себе, бокс ту бокс. но и тут Шахтёр нас обскакал, увы.
Сховати
Рано горячку порешь...
Сховати
Да Вы батинька-оптимист, как я посмотрю !
Сховати
оптимизм ето хорошо но если человек в розовых очка ето уже... плохо))
Сховати
Это с какой стороны посмотреть-то, нервы не портятся - уже хорошо !
Сховати
Да что ж такое, то я в розовых очках, то персена мне попить советуют... vivask - Если ты наивный как девочка, и не веришь в светлое будущее клуба, может задумаешься о том стоит ли вообще свои нервы тратить на это все? Вон шахтЬор какой хороший клуб, может за него поболеешь? ;) Vic Ch Разве я не прав? Ну нет еще Диаманти в ШатхЬоре, и не факт что будет) На данный момент я реалист, может с маленькой частичкой оптимизма, но только с совсем маленькой)
ну зачем/////??? Гармаш ведь должен расти. \Ведь \Ярмолинками не рождаются, им надо сезон позора. Не понимаю я \Суркиса, хоть убей \\А \\Алиева куда\????
Сховати
В Аланию !!!-)))))
вот они бы усилили наш клуб http://www.youtube.com/watch?v=wBaHYX9pdP0&feature=player_embedded
Дурацкая какая-то постановка вопроса. Что значит "НАМ НУЖЕН ИГРОК НА ПОДМЕНУ ВУКОЕВИЧУ"? Опять зеленого 20 летнего пацана за 3 миллиона купить, который бы против Ильичевцев выходил? Вукоевича нужно менять а не подменять. Нам не нужен игрок на подмену Вукоевичу! Нам нужен сильный опорный полузащитник под основу, заметно превосходящий Вукоевича в работоспособности, который сможет держать центр сам. Приход такого игрока позволит нам наконец перестать играть с двумя разрушителями в центре, варьировать тактику и начать наконец играть с чистым восьмым номером(центральным атакующим хавом), что заметно добавит нам атакующего потенциала.
Сховати
В том-то и дело что НОРМАЛЬНОГО №8 у нас то и нет !
Сховати
может у нас номер "8" нет?)))
Сховати
у нас он теперь пожизненно будет за Алиевым после Белькевича)