13 червня 2011 00:43
139

Игорь СУРКИС: "Нам нужен игрок на подмену Вукоевичу"

Президент "Динамо" об усилении состава для программы "Третий тайм"

- Мне недавно задали вопрос: Вы сказали, что Вы готовы потратить на трансферы 30-40 млн., почему пока никого не купили? Да, мы пока никого не купили. Но мы смотрим. Юрий Палыч сказал: либо качественного, либо никого. Не на перспективу. А таких футболистов купить очень тяжело. Скажу прямо: они не идут в "Динамо" с огромной охотой. Но мы продолжаем работать дальше, и мы постараемся взять таких футболистов, которые сразу заиграют в основном составе. Мы по-прежнему ищем игрока в середину поля, потому что Вукоевич не может вытягивать на себе весь сезон. Он играет все игры подряд. Нам нужен игрок, который сможет его заменить, опорный полузащитник. Может, с акцентом на атаку, может, на оборону. Мы находимся в поиске, и я думаю, что мы приобретем такого игрока. И нам нужен классный нападающий. Это те игроки, которых мы хотим приобрести.

Киевское "Динамо" может подписать нападающего "Сошо" Киевский клуб продолжает поиски забивного нападающего. По информации "Чемпионат.сом", в ближайшие дни в расположение команды Юрия Сёмина должен прибыть нигерийский форвард французского "Сошо" Браун Идейе для подписания личного контракта с украинским клубом. Об этом сообщил один из французских агентов футболиста. Ожидается, что после подписания контракта игрок отправится на сбор со своей новой командой в Австрию. В прошлом сезоне Идейе провёл за "Сошо" 33 матча в элитном французском дивизионе, в которых забил 15 голов.
Сховати
А вот это интересно. Насколько источник правдив?
Socolik ты его в деле видел, что представляет из себя этот персонаж?
Я бы посоветовал Полянского
Как стало известно "Чемпионат.com", атакующий хавбек киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев нанял для подготовки к сезону Майкла Оньеке Чиму — одного из лучших в Нидерландах тренеров по физподготовке и восстановлению. Известно, что клиентами этого центра, находящегося под Роттердамом, были такие игроки, как Рууд ван Нистелрой, Робин ван Перси, Джон Терри. Индивидуальные тренировки Алиева проходят дважды в день, в то время как вся команда должна собраться лишь через неделю. От комментариев по поводу данного своего шага Алиев отказался. Шурик серьезно настроен))
еще этого нам не хватало! кошмар.
ох сейчас и утка пролетела, что Динамо Булыкина хочет))))))))) один желтый сайт написал)))))
Сховати
Лишь бы это правдой не оказалось!))) Семин с ним давно знаком , да и в Голландии кого то смотрели!!! тьфу - тьфу - тьфу!!! Лишь бы не это!!! Уж лучше Маурисио!))))))))))))))
Цирк
Аревало Риос из сборной Уругвая не помешал бы! Хорошо на ЧМ играл!
Лучше взять на атаку чем на защиту!!!
Думаю что ИМС , давая интервью , был уверен в скором подписании определенных игроков. Во вторник - среду и мы узнаем! Надеюсь.
Сховати
Сет недосягаем)) увы))) ты его не достанешь))) извини не хотел расстраивать)))
Сховати
Да без сета.))) Просто помня манеру Суркиса завуалироваться , пришел к такому выводу. Может и ошибочному.
Wayne Rooney надеюсь у Семина другие мысли)
Сховати
а чё так?
Сховати
Скажу так, по сравнению с ним, Макс Шацких нам технарем будет казаться=)
Сховати
так нам не технарь нужен)
Сёмин сказал опытный столб) можна конечно Гомеса, Джеко предложить, но..... Погребняк может и не лучший вариант, а точнее далеко не лучший, но мне кажется опыта у него хватает и с адаптпцией проблем не будет
Сховати
Как по мне лучше разнопланового взять, который будет не только толкаться. Например Ндое. Хотелось бы именно африканца цф.
я бы подумал насчёт Погребняка. Довольно неплохой вариант(я так думаю)