4 червня 2011 20:11
11

Источник: Смородская приняла решение уволить Красножана

Президент "Локомотива" Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера команды Юрия Красножана, утверждает "Спорт-экспресс".

Это связано с тем, что, по мнению Смородской, ошибки, допущенные 47-летним специалистом в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с "Анжи", были преднамеренными.

Сообщается, что Смородская уже озвучила своё решение по поводу Красножана в беседах со многими игроками "Локомотива" и проинформировала об этом членов совета директоров клуба.

Напомним, что Красножан возглавил "Локомотив" в декабре прошлого года. В 11 матчах нынешнего сезона российской Премьер-Лиги "Локомотив" под его руководством набрал 18 очков и занимает с этим показателем пятое место в турнирной таблице.
 

 

первая женщина-космонавт была, а женщины-тренера не было, возможно войдет в историю-)
Это связано с тем, что, по мнению Смородской, ошибки, допущенные 47-летним специалистом в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с "Анжи", были преднамеренными. АХАХАХАХАХ!!!
Баба реально отжигает))))
лол
похоже для клубов рпл купить матч раз плюнуть(((
Нужно дождаться офиц решения- если подтвердят, то тетка - реальный мужик)))
Сёмин уже собирает чемоданы?
ждем коммента вездусущего уткина мол почему єто хорошо или плохо
Барышня конечно резкая... Но Красножан ещё в Нальчике славился мастером по расписыванию...
Смородская неадекватна. Я не слежу за Локо, но вроде бы, у них там все неплохо идет.