29 травня 2011 16:16
1

Гаго может перейти в ПСВ

На предстоящей неделе руководство мадридского "Реала" намерено рассмотреть вопрос о будущем Фернандо Гаго. Шансы аргентинского полузащитника закрепиться в составе после прихода Нури Шахина и на фоне постоянных травм представляются довольно призрачными. В сезоне 2010/11 Гаго пропустил 203 дня, восстанавливаясь от четырех различных травм, и провёл на поле лишь 199 минут в семи матчах.

Покупка Нури Шахина сделала Гаго пятым опорным полузащитником в распоряжении Жозе Моуринью, который может рассчитывать на Хаби Алонсо, Шахина, Хедиру и Ласса для игры в опорной зоне. Кроме того, Хамит Алтынтоп при необходимости также может сыграть в центре полузащиты.

 
В "Реале" решено обсудить будущее футболиста с его агентом в ближайшие дни. По данным итальянской прессы, услугами 25-тилетнего аргентинца заинтересован голландский "ПСВ". Правда, переезд Гаго в Эйндховен может быть затруднён из-за высокой зарплаты футболиста, составляющей 2 миллиона евро, которую испытывающий значительные финансовые сложности клуб вряд ли потянет.
и нам бы в центр не помешал