26 травня 2011 00:36
129

Игорь СУРКИС: "Обещаю, что в следующем сезоне мы будем совсем другими!"

Президент "Динамо" о матче с "Шахтером"

- Итоги сезона, естественно, неутешительные, потому что все, что декларировали, мы не выполнили. Заняли второе место в чемпионате, не выиграли Кубок, не вышли в финал Лиги Европы. Но надо вспомнить, как сезон начинался и то, что произошла смена главного тренера. Надеюсь, что, усилившись, следующий сезон мы проведем значительно лучше, чем этот.

Ранее Вы говорили, что этот матч может дать Вам пищу для размышлений...

Этот матч для "Динамо" и "Шахтера" - выставочный. Сегодня "Шахтер" по праву - чемпион и обладатель Кубка. Он поздравил себя с 75-летием клуба. И я их поздравляю. Они заслужили эту победу, на поле была хорошая мужская игра. Может быть, "Шахтеру" больше повезло. При счете 0:1 мяч мог попасть не в штангу, а в ворота. Тогда мы, возможно, стали бы свидетелями дополнительного времени. Но в футболе нет сослагательного наклонения. "Шахтер" победил, с чем я их и поздравляю. Естественно, команда и главный тренер должны сделать выводы и к новому сезону забыть все плохое, потому что жизнь продолжается. Нельзя постоянно зацикливаться как на успехах, так и на неудачах. Надо идти вперед.

Не была ли сегодня игра слишком грубой?

Эти игры всегда проходят в таком ключе. Проигрывающая команда пытается каким-то образом оправдать свое бессилие. Ни в коем случае не оправдываю действия Милевского, но это нервы, это эмоции, и футбол состоит из этого. Еще раз "Шахтер" с победой! А мы в следующем сезоне будем совсем другими. Я это обещаю!    

он сам то хоть верит , или имеется ввиду что будет еще хуже.
Динамо катится...сами знаете куда :( С сожалением готов признать что ИМС как хозяин и гллавный менеджер у руля ДК не состоятелен. Хочется или вернуть его старшего брата или хз. Но так "дила не буде"
АКУЕТЬ! ОН ОБЕЩАЕТ!!! ЧТО Б ТЫ СДОХ! ТАКУЮ КОМАНДА ПРОСРАТЬ!
Сховати
Пессимиста прошу не банить. Давно так не смеялся:))
Хватит уже кормить нас обещаниями... Не вижу я предпосылок того, что с след. сезоне Динамо будет другим.
Он ято прочитал сообщения на соседней ветке?))))
Михаил Неделя бана за мат
Сховати
Новый математический закон для Александра Сидаша: "Общее количество банов на сайте "Динамомания"-есть число прямопропорциональное регрессу команды Динамо Киев"!
Сховати
Сорри,не Александра,а Евгения)
:)))))))))
дык там не было МАТА!!!
Игорь, делай что нибудь, это же "Динамо"!!!
Обещалка у Игорюни выросла большая. Это, пожалуй единственное, что развивается в клубе.
Пи***л бы по меньше. Год назад были те же слова. И к чему мы пришли? 2 года без трофеев вообще. Практически без шансов пройти в Лигу чемпионов. Когда б***ь начнутся эти ё****е изменения?
Почитал небось Динамоманию и сменил "надеюсь" на "обещаю":))) Трепло
Сховати
То же самое впечатление сложилось. Что кто-то из помощников успел прочесать сайт и оперативно сообщил Игорю Михалычу "НУ они еще так могут обидеться!" и ..... "сменил "надеюсь" на "обещаю":))) "
Сховати
Что за конспирология? До этого был краткий комментарий с Чемпионат.ру, а это наш, расширенный. Наш более точный.
"При счете 0:1 мяч мог попасть не в штангу, а в ворота. Тогда мы, возможно, стали бы свидетелями дополнительного времени. Но в футболе нет сослагательного наклонения." Зачем тогда это говорить...
Сховати
А что ж еще ему говорить? Не о том ли, что в дополнительное время кроты б нам напихали парочку?:)