9 квітня 2011 16:51
5

"Севастополь" одержал волевую победу над "Волынью"

Сегодня аутсайдер первенства "Севастополь" принимал на своем поле "Волынь". В середине первого тайма подопечным Виталия Кварцяного удалось открыть счет - мощным ударом по центру пенальти реализовал Пищур. Однако еще до перерыва Жабокрицкий сравнял счет.

Во втором тайме арбитр назначил пенальти уже в ворота лучан, и Мариуш Левандовски записал на свой счет четвертый гол в сезоне. Через четверть часа эффектный мяч забил македонский новичок крымчан Ибраими. Получив мяч на левом фланге, он финтами раскачал Карковского и мощнейшим ударом с острого угла вогнал мяч в сетку.

За пять минут до финального свистка Ибраими вынудил Ващука сфолить против себя в штрафной, и Левандовски с пенальти довел счет до крупного.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 24-й тур

ПФК "Севастополь" - "Волынь" 4:1 (1:1)
Голы: 0:1 Пищур (33, с пенальти), 1:1 Жабокрицкий (41), 2:1 Левандовски (56, с пенальти), 3:1 Ибраими (71), 4:1 Левандовски (87, с пенальти)

Счет, игра, команды... это все не столь важно относительно того, во что превратил команду Кварцяный! Тренеру поменьше бла-бла нужно, а заниматься командой! А хотя какое это уже имеет значение?! Как и в минувшее "пришествие" Волыни в высшую лигу, идет торговля очками, в чем всегда "преуспевал" Кварцяный. Все ему только мешают, один он "золотой"! Просто позор!!! Желаю вылета команде, чтобы не позорились!!!
это называется я тебя породил - я тебя и убью... да он (сам или по рекомендации президента) продает матчи, но все победы Волыни связаны с Кварцом, и если бы не он, то скорее всего футбол в Луцке был такой же как и в Ровно и остальной Западной Украине (кроме Львова), а точнее почти никакого.
Именно. По слухам из Луцка. Только один Кварцяный держит Волынь на плаву, вспомните хотя бы матч 1-го круга Волынь - ДК.
два пенальти волыни? думаю кварцяный сказал что-то интересное по этому поводу.
Чуствую Волынь снова доиграется со своими сливами... Жаль (в первом круге очень неплохо Волынь смотрелась)