24 березня 2011 19:35
26

АНДРЕ: "Не хочу возвращаться в Киев в конце сезона..."

Биба 24 марта 2011 17:37 Источник... Я думаю, что всё понятно, откуда ноги растут у интервью)
Claude 24 марта 2011 18:04 В данном случае этому источнику можно верить. Подобное интервью есть на Глобо... Мы помещаем с такой ссылкой, т.к. у нас нет своего перевода (возможно, пока нет:)).

Прочитав этот диалог в комментариях к новости про Андре, взятой с любимого подземного сайта, нам в бешенстве позвонила девушка Динамомания.

- Вы что, охренели? - крикнула она в трубку. – Печатаете что попало неизвестно откуда. Самим перевести пальцы ломит?
- Мы не охренели, девушка, - испуганно сказали мы, - и с пальцами у нас все в порядке. И вообще нам стыдно.
- За работу! – звонким нежным голосом проорала Динамомания, и вот что у нас получилось.

Форвард Андре, отданный киевским «Динамо» в аренду в «Бордо», в четверг подтвердил, что не хочет возвращаться в Киев в конце сезона, когда истекает срок аренды, пишет «Глобо».

Игрок намерен подтвердить, что он действительно стоит 13,5 миллионов евро, которые «Динамо» запросило за его переход в «Бордо».

- За оставшиеся десять последних матчей я хочу продемонстрировать, что я стою денег, запрашиваемых Киевом и что я должен остаться во Франции, а не возвращаться в Украину, где очень холодно, - так заявил футболист, не забивший пока во Франции ни одного гола.

Не завоевавший доверия тренера Жана Тигана и сыгравший только в шести матчах, Андре держит в уме четкую цель.
- Я буду огорчен, если клуб не пробьется в зону Лиги чемпионов, но даже и в этом случае я хочу остаться здесь – сказал Андре.

«Бордо», занимающий восьмое место в первенстве, не отвергает возможности покупки футболиста, который в настоящее время не думает возвращаться в Бразилию.
- Я не хочу возвращаться в «Сантос», для этого еще не настало время. Я смогу сделать себе имя в Европе, - так завершил разговор форвард, который полагает, что ему хватит шести месяцев для адаптации во французском футболе, по его словам, более жестком и менее техничном, чем в Бразилии.

Между прочим, «Бордо» платит Андре такую же заплату, какую он получал в Киеве, а эта сумма велика даже для владельцев европейских клубов.

Вообще то к тебе ни каких претензий, а к бане тем более, просто вспомнили об Андрюхе (к стати не я, не подумай). Ну и чего ты в него такой влюблённый7
Сховати
Влюблённый??? Не, не, Боже упаси!:) Я просто уверен, что он еще всем покажет, как надо играть в футбол!
.
Nikel Аллё-где ты! Братан!Вот твоё чмо из за которого, весь ДК с игроками и тренерами, должен отдыхать в оставке. Ну ты согласен, что чмо и в Африке чмо, или русские не здаются?
Сховати
Здарова, брат!:) В бане был, сегодня вот только откинулся:) Зачем Андрюшу обзываешь? Я хоть и не русский, а Українець, но не сдаюсь:) Следующая остановка - Реал!!!
В случае с Андре, Динамо это не трамплин в Европу, его случай - это прыжок с шестом какой-то.
и без тебя в украине черноты хватает
Сховати
Не ну может он щас и начнет забивать в каждом матче
без намеков пожалуйста, дерьма в стране и так хватает без рассизма
Да пусть остается во Франции! Жаль, 13,5 лямов за него сейчас никто не даст...
Выкупили бы его и забыть об этом нытье постоянном. Мне уже честно пофигу, станет он звездой мирового маштаба или нет, параллельно, при возможности, надо прощаться. Вспомните все что было с его приходом...Динамо для меня трамплин, я хочу в Милан, я хочу только в топ клубы и т.д. ... Ну и нафиг нам оно надо? Только больше мараьный дух команды будет подать: 1. Нытик 2. Охрененная зарплата 3. Не играет Вся молодеж будет на него равняться, фигли, сидеть на лавке и получать больше тех, кто на поле вкалывает. Посмотрите на профессионалов, хоть кто-то говорил, что он в клуб пришел просто так, потусить. Все говорят что хотят с клубом выграть трофеи, все готовы приложить максимум усилий, для клуба в котором находятся, а тут....надеюсь все будет так, как хочет Андре, а нам будет от этого только лучше.
Каюсь, теперь уже горд за Наш сайт!
Это ж надо так не хотеть в Динамо , что готов показать игру ,достойную 13,5 лямов в последние десять игр , не показывая даже уровень Динамо-2 за последние месяцев девять , вот это желание .
Сравнил перевод этой новости с вариантом на сайте Шурика - так у них ближе к Террикону, чем к данной версии. Наверное, их перевод все же более точный. Или нет?